1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

В последний раз читал(а)...

Тема в разделе "Манга", создана пользователем Verdgilion, 27 дек 2008.

  1. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Итак, говорим о том, что читали в последний раз и оставляем свои впечатления (тема "манга" немного про другое, так что для этого лучше создать отдельную тему). Рекомендуем или нет, читать или не читать...

    Ну, я в последний раз прочитал интересный томик от Кея Исиямы под названием "Гримм-Манга" (ссцылко: http://comics-factory.ru/?page_id=159)
    Хорошая манга, мне понравилась. (Чего стоит только ультра-кавайная Красная Шапочка))) Только если беретесь читать - будьте готовы к неординарному взгляду на старое и довольно знакомое :) У меня в некоторых местах был небольшой шок, но это только еще больше позабавило меня :)
    Покапал в Литэксе, около Луча за 128 руб. До этого видел её в Лас-Книгасе за 220 >_>

    ЗЫ Кстати, манга нарисована очень даже красиво, что было замечено не только мной, но и подругой-анимешницей, которая случайно проходила мимо)))
     
  2. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Дочитал наканецто Violinist of Hamelin. Местами затянуто, местами слишком пафосно, но манга все равно винрарна. По эпичности можна сравнить с DBZ, а по суровасти юмара с Angel Dentetsu.
    зы: ньюфагам может не понравица рисовка.
     
  3. [ёЖ] Guest

    Темнее чем индиго.
    в продаже нашла только 2 тома.
    а в эл варианте читать напрягает Т_Т
     
  4. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Начала заново читать Loveless...и этим все сказано:eek:
     
  5. Logan 新参

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Lain хз в какой раз перечитываю =)
     
  6. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    М, прочитала 6 глав манги "Бакуман", так как больше еще не перевели. Но первые главы хорошие, чем-то напоминает аниме "Otaku no video", в общем довольно интересно. Буду ждать пока переведут остальные главы.
    Надеюсь снимут по этой манге аниме:)
     
  7. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    После 8-го просмотра аниме "Когда плачут цикады/Higurashi no naku koro ni"
    Случайно наткнулась на мангу. была впечетлена. некоторые моменты показались интереснее.
     
  8. Saya 新参

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    После 8-го просмотра аниме "Когда плачут цикады/Higurashi no naku koro ni"
    Случайно наткнулась на мангу. была впечетлена. некоторые моменты показались интереснее.
     
  9. Kazama 土地の人

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    2
    Хе-хе, харошие девачки такое ничитайут.
     
  10. Kazama 土地の人

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    2
    Хе-хе, харошие девачки такое ничитайут.
     
  11. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    А я сегодня был в литэксе, по совету Верджа хотел Школу Убийц купить, но там ее не было) Зато попускал слюни на 14 томов ранмы, и купил Zero (Зеро. Нулевой образец). Интересная вещь)

    p.s. Скажу я вам, что в бумажном виде мангу читать клево :11:
     
  12. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    А я сегодня был в литэксе, по совету Верджа хотел Школу Убийц купить, но там ее не было) Зато попускал слюни на 14 томов ранмы, и купил Zero (Зеро. Нулевой образец). Интересная вещь)

    p.s. Скажу я вам, что в бумажном виде мангу читать клево :)
     
  13. viCtORy-SaN 利用者

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    в бумажном виде последнее читала второй том "Школы убийц","Гримм-мангу" и "Зеро.нулевой образец" Гримм-манга очень понравилась,как уже сказал Вердж,в некоторых местах просто шок х))) зеро странная какая-то,главгерой напрягает...
    в электронке читала первый том тригана,пожалуй,нужно докачать...
     
  14. viCtORy-SaN 利用者

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    в бумажном виде последнее читала второй том "Школы убийц","Гримм-мангу" и "Зеро.нулевой образец" Гримм-манга очень понравилась,как уже сказал Вердж,в некоторых местах просто шок х))) зеро странная какая-то,главгерой напрягает...
    в электронке читала первый том тригана,пожалуй,нужно докачать...
     
  15. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хмм... последней наверно была Айзу (I'S). читал в электронном варианте но все равно прикольно...
     
  16. Gray Lynx 利用者

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    хмм... последней наверно была Айзу (I'S). читал в электронном варианте но все равно прикольно...
     
  17. Amanita гриб и радиоволна

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    1
    Прочитала Litchi Hikari Club, 1, 2 и последние главы, остальное не то что на английский не переведено, а вообще сканов нет >_> Не знала что там гуро и подобные радости, просто картинка на обложке понравилась, а вообще-то такие ужасы про 14-летних мальчиков, не желающих взрослеть, не по мне =___=' хотя что-то в этом есть.
     
  18. Remu YA-HA!

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Меня что-то после Зеро на манхву потянуло.) Почитала Witch Hunter. Неплохая вещь, эдакая помесь ДиГрея и Соул Итера.) Жаль, что перевод только до 11й главы, а на русском ее лицензировала Фабрика комиксов.=\ Придется ждать печатную версию.=\
     
  19. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Из манхвы саветую Shin Angyo Onshi. По данному произведению есть полнометражка, охватывающая первый том с небальшим.
     
  20. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    За последние 4 дня прочитала Tsubasa R.C. с 11 по 25 том, xxxHoLiC с 1 по 15. Завязываю с мангой ещё на полгода ^^'

    Если говорить о книгах, то в данный момент дочитываю 3 том трилогии Линн Флевелинг про Тёмного бога ("Луна предателя").