1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Valiant Hearts - The Great War

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 6 июн 2015.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    [​IMG]
    Прошел это чудное произведение. Это трагическая история рассказанная с юмором и оформленная в комичном, мультяшном стиле. Что-то мне везет, в последнее время, на действительно серьезные игры, поднимающие серьезные вопросы и цепляющие за душу.
    Что имеем. Интересный визуальный стиль. По началу он меня отталкивал, но когда привык, да же начал казаться симпатичным. Серьезный сюжет о не легкой и трагичной судьбе персонажей. История нам расскажет: о встречах и расставаниях, о счастье и горе, об ужасах войны и утраты родных и близких.
    Все это на фоне кровопролитной войны.
    Геймплей, большую часть времени прост и не замысловат. Ходим, решаем головоломки. но да же тут авторы нашли несколько интересных Ходов. но иногда игра впадает в не хитры стелс, после перекатывается в яростную военную атаку, затем в методичный расчет координат для нанесения удара, а после мы уже участвуем в неистовой погоне, где все зависит только от нашей реакции. )))
    Музыка весьма красивая и подходит данному произведению. Так же тут присутствуют произведения написанные мировыми классиками.
    Отдельно хотелось бы добавить о локализации. История не просто красивая, она ещё рассказана добротным и подходящим русским голосом за кадром.
    В общем потрясающий контраст. Не смотря на всю комичность и карикатурность, авторы рассказывают по настоящему трогательную и трагичную история. Думаю 9/10 здесь весьма к месту.
     
  2. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Всё хорошо, только от геймплея устал