1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Ваш послужной список онлайн игр

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем MAZE, 5 дек 2009.

  1. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    По сабжу вот мой

    Название игры Раса Класс Уровень Ник Активность
    Albatros 18 OGP 15 LaviHet -
    Пиратия Онлайн Ру Оф Медик 35 Sakuya -
    Ramble Fighter OGP Алхимик 2 Sakuya -
    Myth War Online Centauress Маг 15 Makoto -
    Ragnarok Online Asgard Ассасин 45 Mishima -
    EVE Online Калдари 3 Yurine -
    Line Age 2 Ру Оф Dark Elf Маг 5 Kanagi -
    Rising Force Online Ру Оф Cora Маг 40 Makoto -
    Time Zero Старатель 3 RicoMiya -
    Perfect World Ру Оф Лисица Друид 5 Mayu -
    Rapplze Elf Маг 15 RicoMiya -
    Лето Онлайн Распасовщик 20 Makoto -
    8th Day 5 Asuka -
    S4 League Дефер 31 LaviHet -

    UPD:

    Аллоды Онлайн Эльф Некромант 51 Хавенхайт / Книйка Друид 50 / Эльф Мистик 45 +
    Dota_2 Maze +
    CS:GO Maze +
    Royal Quest Некромант 20 Ленгли +
    NFS World 15 +
    Prime World 12 -
     
  2. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Пробовал играть в MMORPG, и начал с неё, но быстро надоело и бросил это всё.
    Считаю бесцельным занятием.
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Начинал ещё в ультиму играть, в первые дни подключения к сети. Далее был вов раза три-четыре. Первые разы ещё на серверах версии толи 1.3, толи 1.4. Один раз прокачался до 30, в остальные разы еле до 10 добирался.
    Линейка, гдето 3 уровень.
    Ро, уровень, так 15.
    Перфект, уровень 5.
    РФ - 1
    Так же было куча других, на вроде лунарии, пиратии и прочих и прочих. Мало где докачивался до 10 уровня, т.е. мне надоедало за один день или пару часов. Ибо везде одно и тоже.
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    извратная тема ;D я не всмпомню даже половины отыграных ммо, большинство из них отправились на помойку через полчаса после начала ;D левел, расу, а ник и подавно не вспомню в 90% игр.
    открыл список ммо на ммосайт.ком поделю все ммо грубо говоря на дерьмовые, очень дерьмовые и не дерьмовые.
    итак очень дерьмовые: (стошнило на первых 10-20 минутах игры)
    2Moons, 4Story, 12Sky, ArchLord, City of Heroes, Ether Saga (перфект ворлд в анимешной оболочке), Eudemons Online, Fiesta, Florensia, Luna Online, Nostale, Ragnarok Online 2, Shaiya, Silkroad, блаблабла итд.

    дерьмовые: (хватило аж на несколько дней)
    Lineage 2: докачивался на бичовском красгамесе даже до 70го ;D
    Rising Force: красгамес/ру оф чото в районе 40 давно это было
    Perfect World: американский оф 31lvl хуман/блэйдмастер
    Granado Espada: американский оф даже непомню кто ~20lvl
    Goonzu Online: оф ~40 левел свордман (привлекла своей продвинутой рыночной системой)
    Piratia Online: опятьже аме оф эксплорер 38lvl (не дотерпел до 2ой профы, ибо качаться одним скиллом 30 левелов меня в итоге доканало)
    Dungeons and Dragons Online: еврооф пробовал разные классы, но дальше 15 левела не ушел.
    Allods Online: поиграл на збт несколькими классами, максимум сталкер 19, убедился, что игра - убогий клон вова, и отправил его в корзину.

    а теперь даже не дерьмовые:
    Warhammer Online: играл только на русской опен бете, качнул шамана 20lvl, платить было впадлу ;D, но в принципе из классических евроммо, определенно лучшая.
    WoW: с десяток чаров 70-80 левелов на беч эмулях типа Красгамес, на руофе 60 хантер "Камехамеха"
    Aion: на русской збт Страж 26, игра довольно понравилась, возможно даже куплю после релиза.
    Maple Story: на полуработающем красро был Hero 130+ левела, самый качаный чар сервера ;D на евро офе Fighter 34lvl, неплохая игра, для того чтобы убить время, но не на офе, всетаки 1х рейты - мазахизм для такой игры.
    Atlantica Online: аме оф 67lvl Swordsman Himawari очень неплохая игра, но к сожалению с линейным сюжетом, после прохождения которого остается только точить шмот и ходить на пвп ;D
    Lunia: Rogue 30+ первая ммо с файтинг системой, опятьже одноразовая и с линейным сюжетом, но играть в первый раз очень интересно + очень неплохое масс пвп.
    Dragonica Online евро оф Paladin 40+ еще одна скрол-файтинг ммо, вышедшая в прошлом году. но слишком задротская, на какомнить приватном серваке с хайрейтами поиграл бы подольше.

    Ну и наконец перейдем к гвоздю нашей программы - Ragnarok Online: ;D
    милион чаров на серверах всех мастей и национальностей, перечислять даже не буду.
    на данный момент качаю механика на EssenceRo ;D
     
  5. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Не питаю особой любви к ММОРПГ,нигде не смог выдержать долго.
    Максимально долго я играл в ВоВ,докачал хантера до 28 (!!!) уровня,плюнул и забил.
    Играл в Рагнарок на местных сервах но опять-таки надолго не хватило.Хотя игра вроде даже понравилась.
    Последней был Перфект Ворлд.Помимо фичи с полетом ничем не приглянулся,поэтому быстро надоел и был удален.
     
  6. Yoshi 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Вау, да вы круче меня! Wow - докачал воина аж до 13 уровня и снёс эту хре-- фигню. Больше с ММОРПГ дела не имел.

    А раз тут про онлайн игры идёт разговор, то играю в Left 4 Dead 4 на Стиме (Месяц назад последний раз играл, да), а раньше ёще в COD4 играл. Ну и в Killzone 2 иногда играю у друга, лол.
     
  7. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Снимаю шляпу.
     
  8. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    В Рагнарок онлайн играл три года на RusRO (раггейм, да), желание играть убило распухшая система доната, которая разошлась повсюду, как раковая опухоль.
    WoW - поиграл три часа. Не понравилось.
    Flyff - играл до тех пор, пока не пришло осознание того, что большая часть всех фич доступна только за деньги. Осознание пришло недели за две. Пожалуй, всё что меня удерживало там - это возможность использовать в качестве оружия йо-йо. xD
    Надо бы попробовать Marple Story. От тамошних "прыжковых" квестов впадаю в экстаз (прошел парочку таких квестов, когда сидел у одного друга, понравилось). Да, счастливое детство с приставкой на полу.
     
  9. Glinko Skillful Scrub

    Регистрация:
    5 ноя 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    По шаблону Maze:

    LineAge2=DarkElf=Spellhowler=55=Glinko=+
    WoW=Альянс=Паладин=12=Glinko=-
    MapleStory(ЕвроОф)=Asassin=40=Glinko=+
    RisingForce=Bellato=Пилот=38=Shiann=-
    MuOnline=DarkWizard-SoulMaster=230=<<gR2d>>=-
    RO=AsassinCross=80=Glinko=-
     
  10. Aion 土地の人

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    2
    PW прист 36 Вега
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Хотелось бы послать вас в одно место, но вы бот ;D
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Начал недавно рубиться в world of tanks. Доставляет сама игра, геймплей. В принципе как онлайн шутанчик с элементами рпг. Взял Т-46, купил необходимое снаряжение и всё, дальше можно и не качаться, и с этим танком играть интересно, в качестве поддержки, светляка или снайпера. ) И это только 3 уровень. )
    Тактика, укрытия, командная игра всё присутствует. Плюс физика, и механика. Зачастую форма корпуса имеет большее значения для защиты чем толщина брони. )
     
  13. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Если не задрот то уровню к 8му тебе откроются глаза, что танки это шлак и дойка денег. Единственный плюс, то что одев наушники с микрофоном можно с друзьями натягивать в ротах, взводах школоту =)
    пс: я бы на world of warplanes и world of planes позыркал, самолетики мне больше по душе, но даже ОБТ еще не скоро.
     
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Я наоборот, антизадрот. Схема была очевидна ещё до того как начал играть. Но мне нравится сам геймплей. Если воспринимать танки как я в своё время воспринимал кс1.6, то очень годная игра. На качь, крафтинг и прочие задрот проблемы я просто не обращаю внимание. Для меня главное фан от геймплея, а его я могу получать и на моём КВ-Спорт с картонной бронёй, но достойной пушкой, пробивающей зад даже у ИС-7. )
    [quote name="]пс: я бы на world of warplanes и world of planes позыркал самолетики мне больше по душе, но даже ОБТ еще не скоро.[/quote]
    А я корабли жду. Крейсер Ямато или броненосец Потёмкин. Круто же. )
     
  15. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    Ну да согласен КВ с шайтанкой доставляет, но когда играешь больше месяца - двух то начинает надоедать однообразность действа.
     
  16. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    за месяц два уж точно можно накопить на следующий танк, это раз, а два месяца: я никогда ещё не в одну игру не играл так долго, даже ммо. ))) Надоест перестану играть. Захочется, буду снова играть. Я не ограничен. А интересных игр и без танков хватает. ) Другое дело, что они в большинстве своём сингловые.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Кстати, кто-нибуть ещё в танки играет, не считая тех о чьих пристрастиях к игре я знаю. )
    Хотя танки не ммо. Это скорее мультиплеерный шутанчик с лвлапами и классами. )
     
  18. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Танки попадают в классификацию ммо, но в жанре арены.
    Иногда поигрываю, катаюсь на Pz III
     
  19. Fair 正直な

    Регистрация:
    18 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    2
    пазик 3 уныл же
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Так вся же немецкая ветка уныла. ) Решают ЛТ и СТ францев, ну и ветка полу ТТ советов. )