1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Весь флуд с этого фан-клуба

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Lorena, 25 июн 2008.

  1. [offtop]Я притягивала бы только то, что ела бы с удовольствием))):64::86:[/offtop]
     
  2. lunaxi Guest

    [offtop] охоххохохо)) что же это? что же это?)) мне прямо даже интересно!!:64::92::86::92::86: [/offtop]
     
  3. [offtop]Ну, каких-нибудь бы милых мальчиков (милых мне):86:, а лучше красавцев-брюнетов-мачо (только в таком сочетании):107:, или богатенького холостого буратино, с классной тачкой и своим фан-клубом...:20: ух!!!:107:
    Ну, а вообще, если рассматривать со стороны аниме Карин, то я даже не знаю, чья бы мне кровь нравилась...:86::64:

    ЗЫ:
    У нас, кстати, на форуме новый пользователь с таки очень провокационным ником - Канаме...[/offtop]
     
  4. От меня??? О.о Ужас!!! :86::89::86::89::20: Я совратила девочку!!! :64:
     
  5. [offtop]Ничего! Я Юки тоже терпеть не могу![/offtop]
     
  6. lunaxi Guest

    [offtop] ммм...как интересно):64: оччЧ интересно) будем ждать пользователя с ником Зеро:86::64::86: п.с. от хороших мальчиков я бы тоже не отказалась..правда стоит подумать об их крови..врядли стала бы ее пить, зачем же мучать столь прелестных созданий и истощать их организм)) [/offtop]
     
  7. Что-то Зеро под описание не подходит!!! :107:
    ой, давайте сыграем свадьбу!!! чтобы Лорена ее вспомнила и самое главное запомнила!!!! кто за??? :03::03::03: Я так полностью!!!:86::86::86:
     
  8. lunaxi Guest

    :64::86::86::86::86::86: ага, я за!!! пока Лорена там думает, уже главное и женешек отыскался))
     
  9. Ну так одно дело ты сама!!! а другое дело когда я подбила!!!! все мне теперь только в монастырь!!! :64::16::86:
     
  10. Я думаю она будет не против!!! Лучше бы kaname зайти в эту темку, а то как-то без меня меня женили!!! Но на самом деле не главное, главное чтобы Лорена была счатлива!!! Совет да Любовь!!!
     
  11. [offtop]
    Ничего, они еще молодые... Ну, не обязательно же пить кровь мужчин! Я ни на что не намекаю!:86:

    Ну, он для особого "обеда", скорее "ужина"... с ним вдвоем! Да и что у него пить, пуст лучше у меня попьет))):64: Ему нужнее...:03:
    Я за))):107::86::107:[/offtop]
     
  12. lunaxi Guest

    [offtop]
    :86::86::20::86::107::86: грехи замаливать за совращение?? думаю тебе стоит подумать. крест и святая вода отпугивает вампиров:107::86::86::86:[/offtop]
     
  13. хмммм, даааа.... а как сложно!!! :64: что мне теперь делать!!!! :86::89::86::89::20:
     
  14. lunaxi Guest

    я вот подумала..а этот Канаме хоть мужского пола??:64::86::86: а то что-то мне пришла на ум еще и Чидори Канаме))))))))
     
  15. [offtop]брехня, чистой воды! (извините за тофтологию...)
    цитирую:
    вампиры атеисты) им что святая вода, что крест - пофиг![/offtop]
     
  16. Какая такая Чидори Канаме??? это вообще кто?
     
  17. [offtop]Ну, обычно пишут Чидори, я лично, как Канаме (Кану-чан), не воспринимаю...[/offtop]
     
  18. Итак, 3 голоса у нас за свадьбу есть!!! так что "ура молодоженам" эх, хлопушки нет(((
     
  19. [offtop]

    Главная героиня Стальной тревоги[/offtop]
     
  20. lunaxi Guest

    [offtop]ммм...врядли все же это Чидори Канаме конечно, но просто все же реально надо наверное удостовериться насчет эээ....пола))
    *ну эта та, с синими волосами из стальной тревоги)))[/offtop]