1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Весь флуд с этого фан-клуба

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Lorena, 25 июн 2008.

  1. [offtop]Все... я больше так не могу... я сейчас умру от смеха!:86::86::86::86::20::64:[/offtop]
     
  2. Но именно ты написала что оно (без обид) пришло. Ладно свадьба отменяется!!! ждем настоящего!!!! уряяя
     
  3. lunaxi Guest

    [offtop]так!! стоп!! я что-то упустила?? где тайна имени-то хоть раскрылась?? это была личка?:64::86::86: [/offtop]
     
  4. [offtop]Ну, я ж не знала, кто это... У неё страшная надпись на аватарке... (хоть я и обожаю эту героиню)

    lunaxi, что простите?[/offtop]
     
  5. так всем скорую!!! и в монастырь!!! к канаме!!! ну ладно так и быть и к Зеро!!!
     
  6. [offtop]нуууу!.............................. я ... уже .... писать не могу!
    Кстати, у нас в скорой такой парень работает офигенный, не женат, зовут Андей (мое любимое имя, но не из-за Аршавина)... ох... дома у меня был...[/offtop]
     
  7. lunaxi Guest

    [offtop]все, уже ничего))) я сама увидела аватарку:64::86::86::86: наверное, в испуге от всех наших сообщений, бедняжке пришлось даже себя переименовать:86::86::20:[/offtop]
     
  8. его так и зовут Андей???:64:
     
  9. [offtop]Я ж про тоже...[/offtop]
     
  10. [offtop]я же говорю... уже писать не могу! Андрей! А-Н-Д-Р-Е-Й![/offtop]
     
  11. А я не нашла оно аватарку!!!
     
  12. lunaxi Guest

    [offtop]:64::86::86::86::86::86: *истерика, истерика:20::86::107::86::107:
    срочно зови этого своего АндЕя со скорой:86::86::11:[/offtop]
     
  13. lunaxi Guest

    [offtop]
    аватарку Каночки??:64::86::86::86::86: посмотри повнимательнее, у нас ОПЯТЬ новый пользователь:20::86::107::86::107:[/offtop]
     
  14. [offtop]ну, в профиле посмотри...[/offtop]
     
  15. [offtop].....[/offtop]
     
  16. lunaxi Guest

    [offtop]
    :64::86::86: это было последнее издыхание??:86::86::20:[/offtop]
     
  17. Все я нашла!!! :86:Самый прикол в том что мы с ней один проект ведем!!! :20::86::64::100::86: и с Лореной кстати тоже
     
  18. [offtop]Это нерешительность! Он нашу семью тогда за бешеных считать будет! Мы единственные с такой фамилией в городе![/offtop]
     
  19. [offtop]Ну, вы кадры) а что лорена не отвечает?[/offtop]
     
  20. Я щас тоже тут на последнем издыхании!!! Лорена уже ниче писать не может!!! Нам точно нужна скорая!!!

    А еще у нас это все потом удалят в офтоп!!! По правилам сиего форума!!!