1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Весенний 2013 аниме сезон

Тема в разделе "Анонсы", создана пользователем T-Rey, 4 мар 2013.

  1. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Весенний 2013 аниме сезон
    Март 2013 => Май 2013

    Полнометражка штайнеров и хигурашей это ок, в остальное ещё не вчитывался.
    Со следующим обновлением автора чарта будет русская версия.
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Очередная порция говнеца. Х) По описанию приглянулись Shingeki no Kyojin и Uchuu Senkan Yamato 2199. Ещё на Katanagatari что-то всплыло в памяти. Обратите внимание, что полуживая Gonzo выпускает короткометражку Ryo.
     
  3. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    О, как то и не знал. А ведь на её счету есть несколько культовых произведений.

    Красочная, с уникальным художественным стилем и анимацией. Такое грех пропустить )

    Вглядываясь в афишу обратил внимание на продолжение гаремника "OreImo", известного в полном написании как "Ore no imouto konnani kawaii wake ga nai".. а поставил акцент на "гарем" я таки не зря.
    [offtop]Скажу честно - долго не хотел браться за просмотр первой части этого произведения по причине прогнозируемого стереотипного сюжета с прессующем им пакетом штампов, всё же источник - ранобэ имеет жанр гарем со всем вытекающем.. но всё же с небольшого давления Akaio решил просмотреть. И я прогадал. На деле получилось вполне повседневная комедия с вполне приятным главным героем, обыденные будни старшего брата желающего помочь своей сестре в борьбе с её комплексами. Казалось бы причём тут тогда гарем?[/offtop]
    Кратко прочитав вторую часть ранобэ пришёл к выводу, что продолжение "OreImo" является заключительной главой этого произведения где как раз и начинает автор впихивать весь круговорот их романтических приключений в 12ти эпизодник... одним словом - буээ :D

    Касательно сезона - мне о нём думать рано, меня ждёт накопленный багаж БД 2012 года которые моя лень постоянно откладывала.
     
  4. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Реалган всплыл, черт, последние были тупые слишком. Азазеля сана продолжение, вот уж бессмертные бесы, ведь с зарисовки начинали, а глядиж не пропадают. "Дефки в танке" тож не плохо, может "Лохов в танках" меньше будет, хотя их уже больше чем в МММ было. Христос с Буддой зажигать будут, прикола для, ну глянем.

    Чет нет не одной про игры онлайн. "Сворд онлайн" чтоли проволился в продажах? Жалко.
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ремастеринг гандамов, что ли пересмотреть. )))
    И внезапно Катаногатари. С какого перепугу. И так качество норм было, а история там завершенная, герои умерли, про что анима-то будет? )
    Ну и как я понял, запускается экранизация манги про великанов. В общем пару тайтлов глянуть с сезона можно, а больше и не надо.
     
  6. bota_nik Активный

    Регистрация:
    9 ноя 2012
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    150
    Пол:
    Мужской
    Имоута (хотя давно известно было когда она выйдет), рейлган, азазель, новая ова сейтокаев, мувики штайнеров, хигурашей, ирохи... И всё это смотреть мне не придётся =_=
    Старое бы разгрести...
     
  7. Ksu_Shee Обретает смысл...

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    ух ты! Higurashi *_*
     
  8. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Обновил первый пост.
     
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Что-то новое добавилось? По памяти не увижу.
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Атака Титанов, остальное в принципе вторично. Ну еще как фанату серии SMT интересно, чо сварганят из Девил Сурвайвора.
     
  11. gendalf Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ссылки на v2.0 дохлые
     
  12. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.563
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Исправил.