1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Влюблялись ли Вы в героя аниме?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 14 июл 2008.

  1. Lektor Guest

    на данный момент я согласин с sikrer)
     
  2. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Ну если для вас любовь это расклеиваение своего любимого, и прочая мишура, сказанная Amaya'ей, то я вам сочувствую.
     
  3. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    ты не понял. Amaya хотела сказать что большинство "влюбленных" ведут себя именно так,и я с ней полностью согласен что это не дело.
     
  4. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Rain, Я думаю Амая сама в силах ответить за свои слова.
    Тоесть ты согласен, что это не любовь? В чем тогда суть твоего недовольства?
     
  5. Lied Guest

    тупость, но каждый пятый в мире псих:) в Zero из Vimpire Knight^_^
     
  6. morozilka Guest

    на самом деле влюбиться в кого-то на экране довольно сложно...есть восхищение,есть симпатия,но до влюблённости чтоб доходило о_О не,это нереально...или у человека комплекс,если он влюбляется не в живого человека,а в нарисованного персонажа
     
  7. Oota Kenji 利用者

    Регистрация:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Имхо , лучше влюбляться в реальной жизни , чем в аниме-героев :)
     
  8. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    +1,я хотел своими предыдущими постами сказать тоже самое:)
     
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Заданная тема довольно интересна, а вот обсуждение никуда не годиться. Тезис "влюбиться в аниме-героя" не предполагает другие состояния: ни восхищения, ни симпатию, ни фанатизм и так далее. Думаю, здесь имелась в виду проекция персонажа в реальную жизнь. Дизайнеры, сэйю и сценаристы задают для персонажа условную внешность, голос, модель поведения, обусловленную, уровнем информационного метаболизма, темпераментом, жизненным опытом и массой прочих параметров. Из этого можно представить реального человека и пофантазировать на тему любви.
     
  10. morozilka Guest

    в том то и болезненность всей ситуации:человек ищет подходящего по параметрам героя человека в жизни...и не найдя,зачастую,разочаровывается во всём...:)
     
  11. NKCHT Guest

    Да,​
    в Чии-тян... Из Чобитов. И до сих пор люблю! Обожаю это анимЭ.
     
  12. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Эм... нет, вроде. Если, конечно, исключать те случаи, когда я ставил себя на место главного героя. Тогда я и "влюблялся", если это можно так назвать. Но остальные случаи - это как в история о человеке, влюбленном в статую. Только живой все равно не станет.
     
  13. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Думала вот по этому поводу и решила, что влюбляться в рисованного героя довольно таки глупо. Точнее совершенно глупо. Ну вот влюбишься ты в это не понять что, а толку? Ничего ведь не будет, глупые мечты. Он/она не оживет. Даже если проецировать рисованного героя на реального человек. Тоже глупо. Ведь по сути ты будешь любить не реального человека, а того самого героя. Лучше естественно любить настоящего человека, реального, а не придуманного.
     
  14. Reira 土地の人

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    нет...лучше любить аниме героя,он не причинит тебе боль,и всегда останется таким,каким ты его представляешь и он не разрушит эту любовь.В этом нет ничего плохого это нормально осробенно в раннем возрасте,придёт время и девушка сама про эту влюблённость забудет,а вот девочек подростков любовь к совершенному спасёт от ранних отношений с противоположным полом,которых вообще до взросления быть не должно.а про плакаты и значки это тупо,ты как там тебя которая эту чушь несла,сходи охладись тупенькая...
     
  15. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Не соглашусь с тобой.
    Боль есть. По сути ты влюбляешься в иллюзию, в то, чего нет. От этого больнее. Потому что привыкаешь к идеалу, а идеала нет и в будущем сложнее найти себе реальную пару.

    это когда любишь Токседо Маска.

    в подсознании этот образ останется. см.п.1)

    Ой, и что потом с ними будет? Девушки, которые не умеют строить отношения, ищущие постоянно свой идеал, которые если не откажутся от иллюзий останутся старыми девами лет через 30 или будут рядом не понять с кем. Отношения по сути и начинаются в подростковом возрасте.
     
  16. Reira 土地の人

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Россия не прогрессивная страна,это у нас такие тупые понятия об отношениях,например в японии девушки до 18 лет о "замутить" даже и не думают
     
  17. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    да в Riki из одного анимэ :)
     
  18. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Reira, Россия это Россия. У нас другая история, другие нравы и другой менталитет. А если на то пошло, то мусульмане вообще уже лет в 12 дочек замуж выдают и ничего, а про арабов я вообще молчу.
     
  19. It_Is_MiYoSh! 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    7
    Да!!! арабы вообще молодцы ! :)))))) если конечно мы об одном думаем :)
     
  20. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    It_Is_MiYoSh!, про гаремы всякие)