1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем NNDMT, 9 ноя 2011.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    ну я хочу:
    1. заценить все концовки
    2. открыть маджина - это 5 классов 200 уровня
    3. замутить пачку легендарок с итем ворлда
    ну и возможно:
    4. как квинтессенция задротства набить 9999 левел ;D но это если уж совсем нечего будет делать.
    з.ы не знаю как во второй, в первой итем ворлд рандомно генерируется каждый раз когда заходишь) так что до архибольших уровней там вообще делать нечего ибо смысл качать лоулевельные шмотки

    попутно как обычно смотрю разрушителей мифов ;D с ними гринд становица менее унылым.
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну и еще прислали таки инвайт на ЗБТ Рояль Квеста, мморпг от Катаури. Игра сырая как сырой подвал, но в целом мне нравится. Фактически Рагнарок Онлайн на движке от Кингс Баунти, приправленый кучей клевых квестов, отсылок (в том числе и анимешных) от Катаури ;D Остается надеяться, что они не угробят ее зверским донатом, ибо печальный опыт уже есть).
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    IceFear, позырил видео, это та самая ммо от создателе последних частей кингсбаунти, которая должна была быть по вселенной кингсбаунти? Я то думал, там будут тактические бои и пр. как в игре, а тут больше на типичную ммо похожа. )))
    Донат определённо будет анальный, наши же делают. ) А так разрабам удачи, одни из немногих, наших, кто продолжают делать хоть, что-то отличающееся от игр для соцсетей. Другое плохо, что и они подались в ммо. )
     
  4. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    А мне "Метелица" предложила SC2 с неограниченным временем за 500 рублей. :)
     
  5. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Приоритетно гамаю в збт Dota2 и Allods, а так ещё есть на большая свалка на стиме, что успел закупить по новогодним акциям.
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Пробую играть в первого "Ведьмака". По первым впечатлениям игра не вызывает восторга. Более менее удалось найти оптимальное управление, а оно на редкость убогое. Посмотрим что дальше будет.
     
    Пчеляля нравится это.
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    На самом деле почти все ругают управление, но на мой взгляд, оно на редкость удобное и к нему всего-лишь надо привыкнуть. )
    А вообще первый ведьмак решает, такая-то атмосфера, саундтрек, история. Да и мир доставляет своими: как мрачными, так и светлыми сторонами. Ну где ещё расписаны расистские отношения человека к нелюдям? Моя любимая черта ведьмака.
    И да, если вспоминать Ведьмака, то на мой взгляд, это одна из лучших локализаций. Вроде сами поляки признавались, что Российский ведьмак лучше оригинала, на польском. ) Голос Геральта спокойно вспоминается и прокручивается в голове. )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
    Пчеляля нравится это.
  8. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    А мне голоса локализаторов не понравились совершенно, не вписываются и игра не атмосферная. Она вообще какая-то нескладная, но с окончательными выводами не спешу. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  9. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Моё мнение заметно улучшилось. :) Игра кажется дрянной только в начале, сейчас мне даже очень нравится.
     
  10. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Установил Fable 3. В первую играл, но не прошёл.
    По началу не плохо, только мыльная графика с бокса раздражает. Реально задники ужасны, а иногда, при резких движениях камеры, всё смазывается.
    В остальном сказка сказкой. Начал играть только из-за возможности побыть повстанцем и совершить государственный переворот.

    Самое интересное, не смотря на всю сказочность игры, в первые же десять минут, игра не жалея душу геймера, ставит перед ним выбором между своей подругой и группой крестьян, кто из них умрёт.

    И да, скачал оригинальную ФФ7. Буду проходить на ПСП.
     
  11. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Получил вчера ключ на збт Royal Quest нашенский вариант хорошо всем известной RagnaroK Online. Впечатления довольно приятные, простой геймплей, лёгкое управление, сценарий и диалоги от создателей игры King's Bounty да и двигло игрушки тоже самое только допиленное под MMORPG.
    Предварительное заключение неплохая ммошка для отдыха, качь не задротский и наличие не линейных диалогов с юморком тоже доставляют.
     
  12. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Кач задротский после 50 левела, когда кончаются квесты ;D Впрочем это всеголишь збт.
     
  13. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Кого выбрал?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  14. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    Выбрал, что бы казнили подругу. Как ни как из-за смерти дорого человека больше стимулов мстить брату-тирану. И зачем мне убивать мой электорат? Спас крестьян, повысил авторитет у толпы. Следовательно легче будет собирать революционную армию, для свержения брата с престола.
    Да и кто мне эта подруга? Я играю 10 минут. Да я сколько угодно могу ещё жениться и настрогать детей. Это же Фэйбл. )
     
  15. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    "Ведьмак" -- лютая игра. Главное затерпеть пролог, а дальше понравится. :)
     
  16. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Дротсвтую в Аллодах и на збт Dota2 так же из синглов мучаю всю Ваху ДоВ2
     
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    62
    добротная вещь. Правда ретребьющен всё проходить смысла нет, ибо повторы, хотя в первой части одни и теже мапы не так напрягали. )

    Скоро куплю ИС3 в танках. )
     
  18. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Botanicula оказалась чудной игрой, приятной во всех отношениях. Amanita молодцы, ну и напридумывали они разных бикарасиков. ))

    Очень атмосферный звук:


    Вечером попробую Diablo III Beta, клиент уже установился. )
     
  19. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Diablo III мне даже очень понравилась, сделаю предзаказ. )
     
  20. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я тоже жду не дождусь, когда уже европейка выйдет.