1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Вопросы к мальчикам

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Kazama, 23 май 2009.

  1. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    А это потому что ты стираешь их в машинке со цветным бельём. Или я ошибаюсь?
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    какой уважающий себя мужик будет стирать носки с цветным бельем, носки вообще не стирают!
     
  3. fubl 土地の人

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Это не поддается объяснению. Это НЁХ!
     
  4. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    IceFear, О боже!
     
  5. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    их носят пока они не впитываются в кожу, передавая все питательные вещества, накопленные за месяцы использования ^_^
     
    Nemuol нравится это.
  6. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    IceFear, таким образом ты как минимум получишь раздрожение или таксикацию, а затем будешь ходить как наркоман.^_^
     
  7. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    это девушки возможно получили бы, а у мужиков в ногах водяца особые полезные бактерии, перерабатывающие носки в питательные вещества!
     
  8. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Это всё потому, что айс делает из носков неплохую самокруточку и курит её по вечерам.
     
  9. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вот возник такой интересный вопрос... Если вы влюбитесь в девушку друга, это послужит поводом для ссоры или все-таки дружба важнее. А если в итоге девушка выберет вас, с кем вы будете продолжать отношения, с девушкой или с другом?
     
  10. kenpach1 利用者

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Конечно дружба важнее(настоящая дружба), я просто объясню всю ситуацию другу если он ее так же любит как и я, то просто останусь в стороне до какого-то времяни. Если нет, то я уверен что он уступит и оставит право выбора девушке(без обид). Буду общаться с ними обоими :63:
     
  11. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Для начала надо в себе очень хорошо покапатся. Действительно ли эта девушка так тебе важна и стоит ли она того? Если стоит и нужно, то я бы поговорил сначала с девушкой, так как это нужно было бы именно мне, а не другу, если она согласится, то поговорил бы с другом и всё объяснил бы. Дальше, как получится. Вообще я считаю, что в такой ситуации важно в самом начале сделать выбор и действовать или же будешь потом об этом желеть. Может долго время, а может и всю жизнь.
     
  12. kenpach1 利用者

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Поговорил сначала с девушкой, а потом при любом исходе получить в зубы. Что бы за спиной не мутил..
     
  13. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Сам факт такого расклада уже конфликтный. Получить в зубы это ещё не самое стращное, что в жизни случается. Кстати в зубы можно и дать, чтобы руки не распускал и подругу свою лучше знал.
     
  14. Dezinef 利用者

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Лучше даже не начинать... Если совесть есть, то не зачем такое вытворять...
    Выберу друга...
     
  15. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Не будет ссоры... не дувушка не друг об этом не узнают. Я лучше буду тихо сидеть и скорбить чем потеряю друга и девушку. Не факт что после ссоры с другом девушка будет с тобой. Да и не будет между друзьями такой проблемы.... Дружба, по мойму, ценнее отношений м+ж.
     
  16. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Все зависит от того как девушка к этому отнесется, если выберет друга то постараюсь забыть о своей влюбленности и не мешать их отношениям, а если меня то выберу обоих, я в любом случае не заставлю её остаться с другом если она не хочет. Постараюсь объяснить другу ситуацию(зубы у меня крепкие:63: ), перебесится немного и успокоится. Если у них там любовь великая то она от него ко мне никогда не уйдет, а если ушла значит не любила и не стоит из-за этого переживать.
    У меня была похожая ситуация, мне друг тогда сказал: "Она бы всёравно от меня ушла, пусть лучше к тебе чем к кому попало". Правда она и от меня вскоре тоже ушла ^_^
     
  17. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Влюбленность это болезнь, ею управлять нельзя. Если управляете, то это не влюбленность, это ананизм или просто зависть, гоните от себя такие мысли, друзья не берутся из не от куда, они штучный товар, потеряете и друга и более того часть себя.

    Поверти на слово, если влюбитесь вопросами мучиться не будете, это химия, ваши мозги будут пропитаны свободными радикалами, теластерионом, гармонами и всякой другой гадостю, это доказано в миллиардах случаях на протяжении 25 тысяч лет.
     
  18. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Я знаю что такое любовь, её можно считать формой безумия, а с ума каждый по своему сходит, и управлять ей действительно не возможно, нельзя заставить себя любить кого-либо или наоборот разлюбить. Но иногда, когда понимаешь что своей любовью ты только испортишь жизнь объекту свого обожания да ещё и с другом поссоришься, можно найти в себе силы и не делать этого. Конечно влюбленность от этого ни куда не пройдет, в такие моменты нужно просто отвлечься, уйти с головой в учёбу, в работу или ещё куда-нибудь. Всё это зависит от конкретного человека, кто-то может быть действительно, влюбившись не будет мучиться подобными вопросами, а ведомый гормонами будет творить всё что ему вздумается не обращая внимания на окружающую действительность, но я так не могу к сожалению или к счастью.
    А отношения с друзьями это отдельная тема, поводов для ссоры обычно и без девушек полно, настоящие друзья не те кто никогда не ссорится , а те кто могут после этого помириться.
     
  19. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Во-первых, между друзьями должно существовать святое правило: "Я не смотрю на твоих девушек, а ты не заглядывайся на моих". Следуя ему ни в одну девушку друга я не влюблялся, да и друг не уводил моих девушек.
    Во-вторых, жизнь - дорога с неожиданными поворотами, и если мне всетаки случится влюбиться в девушку друга, то, думаю, закончится дружба на этом. Не то, чтобы для меня любовь важнее дружбы (при моём складе ума эти два понятия вообще лежат в разных складах), но когда дело касается чувств, я не всегда с собой совладаю. Поэтому большая часть симпатичных девушек моих друзей тайно ненавидят меня (заранее вызываю к себе антипатию своим черным юмором). =)
     
  20. Fiichka 新参

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А у меня тоже вопрос есть:

    Почему многие из вас так и норовят испортить дружеские отношения своей сексуальной потребностью?

    P.S. под "вас" имела ввиду мужчин в целом