1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Вопросы к мальчикам

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Kazama, 23 май 2009.

  1. Dark Phoenix Антигерой

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Потребностью - вряд ли, а вот желанием еще больше сблизиться с небезразличным тебе человеком - я бы попробовал. Апгрейд отношений. Если действительно хорошо вместе.
     
  2. Fiichka 新参

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Видишь ли, слово друзья не всегда подразумевает слово секс. И не один бы ты попробовал. Просто однажды говоришь "нет" и оказывается что этих лжедрузей больше ничего не связывает.
    это и есть "портить отношения"
     
  3. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Секс это природа. Природа, это законы мироздания. После секса возможна дружба, бес секса дружба лжива изначально.

    Моя кошка, как и ваша, время от времени с ума сходит, тоже самое в человеке, только вот человек может это сдерживать чисто внешне. Кошке наплевать на партнера, после секса, и до времени ее периода, он ей нужен только во время течки.

    Природа сильнее психики, психика основа природы, отдал долг природе, дальше идет уже жизнь. Ведь девочки не удивляются менструациям, также и к отношениям к себе мужчин не должны удивляться, просто так и было задумано. Ведь нечего не происходит после месячных, они приходят и они уходят, только надо переждать. Тоже самое и мужики, они приходят, и они уходят, пережидаешь пока он "горячий" когда "остывает" он вообщем то нормальный чел.
     
  4. Fiichka 新参

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    AlexandrI
    Нельзя ли разделить?
    дружба-одно
    с природой ладно, не поспоришь, но и для этого можно найти другую девочку
     
  5. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Не нужно 10 раз говорить нет, достаточно 1 раз сказать да, определиться со своей жизненной позицией и необходимость в таких "друзьях" отпадет.
    Чем вообще обусловлена необходимость встречаться с большим количеством парней если ты ни с кем из них не хочешь отношений?
    Если хочешь понять почему они "так и норовят испортить дружеские отношения" просто поставь себя на их место.
    Например если я сейчас начну встречаться с 5 девушками одновременно и заявлю всем что мы просто друзья и они меня интересуют только как личности, думаю даже сами девушки в это не поверят. А когда одна из них захочет чего-то большего чем просто общение, которое к тому-же еще и с остальными делить приходится, я заявлю что для этого у меня кандидатура получше имеется, а её я как девушку вообще не воспринимаю. Естественно ей это не очень понравится.
    У тебя примерно та же ситуация, человек может быть любит тебя, а ты его посылаешь в жёсткой форме и при этом себя ещё считаешь обиженной. Ничего удивительного если он после этого общаться с тобой перестанет.
     
  6. Dark Phoenix Антигерой

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Stranger, плюсадын.

    Fiichka, речь не о том, чтобы испортить существующие, а чтобы возникли качественно новые отношения.
     
  7. Fiichka 新参

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня ситуация несколько иная, я вообще с парнями не имею никаких отношений кроме дружеских, секс-своего рода одолжение. Простоя знаю., что они могут чувствовать ко мне и порой становиться даже стыдно, что вовремя не предупредила их о своей "особенности". в жесткой форме я еще никого не посылала, но вот на днях воспользовавшись атмосферой саянского кольца попыталась объяснить одному правда дорогому мне человеку, что нет... но видимо я потеряла ораторский навык
     
  8. ryuugan security

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Во-первых,если у тебя таков взгляд на секс, то не удивительно, что возникают проблемы с парнями... Секс - не одолжение(чем интересно долг тебе возвращают о_О) и даже не подарок. Секс - это прежде всего взаимность (включает в себя взаимопритяжение, взаимоуважение и тп).
    Во-вторых, адекватный парень не будет как танк идти на тебя со словами "давай займемся сексом", если не уверен, что ты этого тоже хочешь. Значит ты ведешь себя так, даешь двусмысленные намеки(а может и односмысленные), что твои друзья видят в тебе в первую очередь сексуальный объект, а не друга(только выкинь из головы мысль "И че, мне теперь одевацо как пацан?", если таковая появилась).
     
  9. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Это, с сексом разобрались, надеюсь? Ммм? Тогда у меня вопрос к мальчикам: парни между собой обсуждают свои отношения с девушками? Ну вроде как....Сплетничают? а в подробностях? в очень-очень-очень подробных подробностях?.... О.о
     
  10. Oyashiro 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    Бывает) А о каких подробностях речь идет? ;O
     
  11. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Редко, но случается. И то, лично я никогда не поднимаю эту тему. А в подробностях - никогда.
     
  12. Slaanesh 新参

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Если человек нормальный то он не сплетничает. Но случается что ведется разговор о девушке, но он скорее о проблемах в отношениях. И разговор ведеться только в кругу близких друзей с надеждой что они помогут ну или просто выговориться чтобы успокоиться.
     
  13. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Так... Люди, любовь, влюблённость... Их почти невозможно различить, особенно тогда, когда не знаешь толком, чего тебе от любибимогй(го) надо. У каждого чела на этой бренной земле обязательно есть свои желания и фантазии. Важно, чтобы двое стремились к пониманию и принятию, шли на компромис. Если нет, дохлый номер. Здесь либо "не нужна(ен)", либо "садо мазо"(хозяин и слуга, палачь-жертва), замкнутый круг. Просто желательно покапаться в себе и, наконец понять, что ты хочешь и к чему нутро лежит. Мы живём в дуальном мире, если ты берёшь, будь готов отдать. Иначе не будет равновесия и всё развалится как карточный домик. Понятно, что любовь мозгами не объять, ну а если слепо идти на поводу у своих чувств, можно много дров наломать.
    Я это к тому, что прежде чем делать какие лилибо выводы и действия, надо в этом очень хорошо разобратся. Если друг - друг, он в конце концов поймёт. Самое нелепое, это запихать проблему куда подальше, копить тараканов. Оно это надо?
     
  14. kenpach1 利用者

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Обсуждаю, с лучшим другом. Но, только проблемы в отношениях, непоняточки(вдруг что подскажет). =) Подробности не интересны, они почти всегда одинаковые, до них не сложно догадаться :63:
     
  15. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Больше говорим о пьянках чем о бабах. Даже непьющие признаются в пьянстве, только бы о плохом не вспоминать.

    ВЫ наше наказание, и это все мужики признают. В тюрьмах не принято обсуждать "за что сидишь", так и в жизни, не принято обсуждать "от чего влип".
     
  16. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Ой, ой, ну-как поконкретней, ВЫ - это кто? :63: или ты о "бабах" или я не въехала.

    Спасибо всем, кто попытался ответить на мой вопрос.
     
  17. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Сплетни, это как раз женская черта. Если так поступают парни, то женского в них преобладет, без обид.
     
  18. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Ну вот я работаю в чисто мужском коллективе. И сплетничают там не хуже женщин. А то, что парни тут пишут, извините меня, но это скорее играет мужская гордость, типо: "как мы, да еще и сплетничаем как бабы, не бывать этому". Общаться нужно всем, и не только женщинам. :)
     
  19. Nikolay Galaktionov 土地の人

    Регистрация:
    16 май 2009
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Общатся нужно, не спорю, но и при своём мнении останусь.
     
  20. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0