1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Вопросы к мальчикам

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Kazama, 23 май 2009.

  1. PsychoSocial 新参

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вы расстались с девушкой,но потом начали жалеть,что расстались с ней.
    ваши действия(больше интересует попробуете вы её вернуть или нет?)
     
  2. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Это любимый каверзный вопрос психологов на ВВК (военно врачебная комиссия) "Вы сплетничаете?", просто клещами вырывают ответ "Да". Я служил в СА в РА, был на золотых приисках охранником, гонял вогоны по России, и не где не кто не разговаривал о бабах по теме "точнее". Были пару уникумов, но авторитета у них не было.

    Дальше, а от чего расстались? Варианты, что девушки окромя меня еще куча мужиков было отпадает, что она наркоманить стала тоже, что уехала за тридевять земель, осталось только обидки на меня, самого лучшего, и обидка на нее, дуру такую. Дык это дело наживное, меняться надо, а если не хочется, то смотрим в корень. Видим аниме, игрушки, комп навороченный, безлемитку, телик боооольшой, кресло мягкое, диван удобный. Если телка в этом обиду нашла, то кому она такая нужна? Не мне :20:
     
  3. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Что планируем дарить дамам на 8 марта??=))
     
  4. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    [offtop]Хм... Простите, вы дама?
    А то я что-то запутался уже в никах и аватарах... О_о[/offtop]
     
  5. ThreeJury 土地の人

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    [offtop]
    ага...=))[/offtop]
     
  6. Final 土地の人

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Своей я подарю себя... ))
     
  7. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    А ещё каких-то 5 лет назад здесь было довольно живо :smile3: Отвечу на вопросы из первого сообщения.

    Я не смотрю хентай ради хентая и не ищу хентай целенаправленно. Но тем не менее периодически мне что-нибудь попадается из хентая, ведь случайно это встретить легче, чем в фильмах внезапно встретить порнуху. Ведь в аниме ограничений нет. Как обычная история может получить хентай-версию или хентай-продолжение, как например "Любимчик принцесс", так и обратные варианты, Красотки-головорезы например. Соотвтствнно, для меня вопрос "Зачем смотреть хентай?" звучит несколько некорректно и наиболее точный ответ будет: "Потому что это тоже аниме". То есть хентай не является малозначимой частью аниме, как фильм-порнуха, а его полноправный представитель и имеет одинаковую художественную ценность.
     
  8. Бараш Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Могу сразу сказать, что 90% тех, кто отвечает на 1 вопрос: "Ради интереса" или что-то в подбном роде - трындят!
    Итак:
    1 - Затем, зачем и обычную порнушку. Пофапать
    2 - Время от времени
    3 - Что может нравится в порнушке? Эммм... Красивые девочки. А не нравится - яойщина и сцены, где явный перебор с извращениями.
    Возможна, но только при наличии партнеров у обех сторон. Иначе кто-то в кого-то влюбится и будет френдзона.
     
  9. Slaver-sama Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Чушь.
    Я не люблю цитировать, но Ницше верно сказал: "Дружба между мужчиной и женщиной возможна... при определённой доле физического отвращения". Иными словами, друзья - это, те кто не видит в другом романтический интерес. Иметь партнёра совершенно не обязательно.

    Да и живём мы 21 веке, так что не обязательно между мужчиной и женщиной. Любви все возрасты, расы и гендерны покорны.
     
  10. Midorima Shintora Активный

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    108
    Пол:
    Мужской
    @Slaver-sama, Вот здесь ошибочка небольшая. Не знаю как у всех, но у меня есть как минимум трое знакомых, которые просто общались со своими будущими женами. Каждый из них мне говорил, что его подруга его не привлекает внешностью. Но суть в том, что внутреннее сходство притягивает людей гораздо сильнее, чем внешняя привлекательность. Я не знаю почему так, но я и сам убеждался в этом не раз. Так что дружба между мужчиной и женщиной возможна только если они брат и сестра.
     
    wizosave нравится это.
  11. (anti)killer Анимешник

    Регистрация:
    19 фев 2016
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    269
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    чемпиОМСК
    Пока искал подходящую тему для статьи про работу аниматором тентаклей, наткнулся на эту тему и чё-т захотелось ответить тому чуваку, отписавшему тут 6 лет назад про хентай (охренеть, уже шесть лет прошло).
    Теперь смотрю. Манга, хентай, mmd - уже 200 гиг этого добра накопилось.
    upload_2023-4-9_21-18-20.png
    Спросите как я докатился до жизни такой? Ну, как написал выше Бараш, потому что красивые. В какой-то момент женские персонажи начинают привлекать не только своей красотой, но и сексуальностью. А после долгих просмотров появляются и личные фетиши.

    Ну и отвечу ещё на это своему прошлому наивному "Я". Хентай, конечно, совсем не малая часть аниме, это да. Но подовляющее большинство всё-таки создаётся под вполне конкретные цели, далёкие от художественной ценности :7:
    upload_2023-4-9_21-50-18.gif