1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Warhammer 40,000 (Книги по лицензии)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем KuroRaiken, 12 окт 2011.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Думаю не кому нет нужды объяснять,ч то такое книги по лицензии и что такое WH40K и что такое книги по лицензии. В своё время увлекался ****окнишками по данной тематики. Кое-что перечитал, но только перечислять их все устал. На сколько же я ****оед. ) Все книги в бумаге:
    Ещё есть «Лживые боги», но за неё я не взялся. А так же лежат купленные с распродажи две книги из цикла «Испивающие души», Бена Каунтера: «Испивающие души» и «Алые слезы». Но к сожалению книги между ними не где найти так и не смог в городе. В общем не беда, надеюсь в скором времени наконец-то куплю себе е-линк читалку, а во вторых качества данных книг не всегда на высоте, вспоминая того же Уильяма Кинга, со своими сраными волками, если бы не было жалко потраченных денег на книгу, дропнул бы. ) Да и тематика не так сильно интересна как ранее ибо уже не тянусь к лежащим книгам с былым фанатизмом. )
    Кто-нибуть из местных читал книги по вахе.? ) Я то точно знаю, что здесь такие есть и не один. )
     
  2. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    У меня Warhammer 40,000 по авторам, название книг так и не потрудился по русски прописать, так что если захотите найти сможете.

    Бен Каунтер
    Гордон Ренни
    Грэм Макнилл про тех самых Ультраморинов про которых мультик сделали.
    Джеймс Сваллоу Этот писатель как раз написал "Эффект бабочки" на который Холивуд [STRIKE]др[/STRIKE] снимает бесконечно.
    Дэн Абнетт У него шикарный цикл про Инквизитора Эйзенхорна
    Йен Уотсон
    Саймон Спуриэр
    Сэнди Митчелл

    Всех их читать стоит, про других не уверен, давно собирал, но почему то оставил эти.
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ультрамарины самая попсовая раса и уныла чуть более чем полностью. Вроде по статистики 60% Ваха задротов собирает армию Ультрамаринов.
     
  4. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Дык единственные разрешённые мутанты в обойме попсы, все остальные либо чуть лучше орков или вообще (беее) обычные люди, вот задроты и мечтают получить мутацию на халяву, быть умным или бесконечно тренироваться не для задротов.

    Вот уж б жизнь, задрот и тренировка два противоположных понятия хотя смысл то один. :30:
     
  5. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Приступил к прочтению "Лживые боги". Прочитал уже чуть больше половины. Как-то странно читать о событиях когда люди не догадывались о хаусе, разлагающаяся округа в диковинку, а Император совсем и не бог. Но Лживые боги уже поймали на крючок волю Хоруса и тянут к себе в колыбель.
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Дочитал лживые боги. Как-то унылова-то, скарее читал не из-за литературного интереса, а просто потому-что хотелось узнать подробности событий. Скорее как биографию или учебник по истории, чем худ.литературу. )