1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Witch

Тема в разделе "Мировая анимация", создана пользователем Мидори, 16 июн 2008.

  1. Кто смотрел? Кому нравится?
    У меня много знакомых, кому этот мульт вообще не нравится. ^_^ А меня прикалывает)) на сто раз пересмотрено и перечитано :86:
     
  2. lunaxi Guest

    помнится, когда я смотрела, мне нравилось)) особенно когда стали завязываться романтические отношения между блондинкой и парнем...но правда счс бы наверн смотреть не стала))
     
  3. Кира Guest

    Мне тоже раньше нравилось, но когда я начала увлекаться настоящими седзе-мангами, и аниме, то Ведьма отошла на второй план.
     
  4. Moonlight Guest

    У меня вообще весь телевизор на второй план отошел, как начала аниме и мангу по нету смотреть.
     
  5. Кира Guest

    Ага, вот и я о том же, после начала просмотра и чтения меня так затянуло, что приходя со школы я кидала свои вещи куда попало и бегом к компу! прдки были в шоке!
     
  6. Moonlight Guest

    Мои уже давно к этому привыкли. Теперь они в шоке, если я смотрю телевизор или еще что-то, кроме компа, делаю.
     
  7. lunaxi Guest

    :64::86::86::86::86::86::20::86: как я тебя понимаю!!!))))
     
  8. Мне тоже раньше нравилось, но все-таки это не аниме, поэтому аналогично бросаю все и к компу))):64:
     
  9. Пару раз мельком поглядывала в телевозор, когда Ведьм показывали. Да и в книжных невольно перелистывала комиксы Ведьм. Но скажу точно, мне не нравится!
     
  10. Я читала просто книги. Не комиксы, на сериал вообще не похожие истории.
     
  11. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    У меня сестренка раньше их очень любила, поэтому я ей журналы покупала, ну и сама их конечно читал, а сам мульт, только если случайно попадаю, смотрю)) Почему бы и нет, ведь это ж телевизор) Его я смотреть могу в неограниченных количествах, но веселее всего наблюдать за своим парнем, который меня не подпускает к компу аниме смотреть, а я все равно мультики нашла))):86::86::64:
     
  12. Visenna Guest

    W.I.T.C.H. - прикольная мультяшка. Я раньше смотрела)
    ))Стрекоза, ты как всегда в своём репертуаре) Сколько лет я тебя уже знаю - невозможность что-то сделать тебя никогда особо не останавливала (а если это касается аниме, то вообще:86:) Так держать, подружка :126:
     
  13. Usotsuki Guest

    это типа "стражницы, мы едины"?:)

    омг, СМ куда круче:11:
     
  14. Amaya Guest

    гг.... где-то в классе 6-стом они только появились в телеке... смотрела :) было что-то мини фанатизма...
    Хых... помню как мы у Акиры сидели на кухне смотрели этот мультик :11:)
     
  15. Ongakka 利用者

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    А меня прикалывает этот мультик:44: Я вроде все серии видела даже:eek::86::eek:
     
  16. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Я раньше смотрела вродь..:eek: но как-то заглохло..:eek: дя и смотрела..включу телек..если идет посмотрю.. :eek: а если нет скорей к компу..:44:
     
  17. K@tori-ch@n 新参

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    было когда-то время большой любви к этому мульту ^_^ покупала журналы, мечтала о кулоне стражниц... ^_^
     
  18. viCtORy-SaN 利用者

    Регистрация:
    6 мар 2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    сначала нравилось, потом плевалась, а теперь на меня что-то нашло, и я хочу комикс почитать х)