1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес

Флудилка!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Первоцветик, 25 июн 2008.

  1. Shana Guest

    блин,сьездила седня на озеро,плечи и лицо обгорели:64:
     
  2. Moonlight Guest

    Бедная... Я тоже на озеро хочу. Да хоть на речку! Куда-нибудь, в конце концов!!!
     
  3. Shana Guest

    я каждое вс езжу:86:
    вчера просто погода шикарная была, да и к тому же все трезвые были:64:
     
  4. Водичка - это класс! Ток у нас на пляже она леденая, а вот по пьни ночью в бассейн лезть - тема!
     
  5. lunaxi Guest

    ооо, как здоровооо...озееро..а у нас от дома в 500 метрах озеро есть хорошее...но блин...что-то погодка совсем не для загорания и купания, а середина лета уже :86::16::20: хочу тоже загорать:64::118::86:
     
  6. У вас холодно?
     
  7. lunaxi Guest

    да((( и дожди, дожди, дожди..(((не , ну было конечно тепло, но для того, чтобы загорать - холодно((
     
  8. везет! а у нас такая жара, что умереть хочется!
     
  9. Lorena Guest

    Сегодня к вечеру, вроде, солнышко у нас (в Москве) обещали!!!:64:
     
  10. lunaxi Guest

    ооо, эт хорошо)) а то как раз мне надо будет вечером и смотать из дома)) * уже даже вроде что-то проглядывает через тучи)) но все равно...хочу нормального лета(( *с другой стороны, не сильно жарко - тоже хорошо)) а то в метро зайти не возможно в жару)))
     
  11. Lorena Guest

    Метро и в нормальную погоду это жесть, а в жару вообще пиндир!:64:
     
  12. ну там если народу немного, то даже хорошо, прохладненько, когда едешь тебя ветерок обдувает! Я даже летом один раз из-за этого заболела :107:
    Но вообщем в жару метро лучший выход, там раза в 2 прохладней чем на улице!

    Добавлено через 2 минуты
    Уже солнышко!!! ура!!!:86::28::20:
    Только я сегодня с утра попала под дождь:107::16::86: Мало того, что я не выспалась, потому что забыла что мне вставать рано, так блин еще вместо того что бы после этой дурацкой санэпидемстанции ехать домой, я потащилась сначала в налоговую, потом сабес, вот и скажите, нафиг мне это надо было!!!:64::118::86:
     
  13. Moonlight Guest

    А у нас метро нет. И в жару в автобусах не представляете что творится! Можно свариться заживо!
     
  14. Shana Guest

    седня был жуткий ливень и ваще обещали похолодание (Т_Т)
    но ненадолго^^
    а вообще с завтрашенего дня выхожу на работу (Т_Т)
    :86:
     
  15. Lorena Guest

    ААААААА!!!:86: Завтра первое, а я-то думала в среду оно, шорт, мне тоже завтра на работу! Блин, как же я так просчиталась!!!:64:
     
  16. lunaxi Guest

    а я вот так никуда и не устроилась из-за того что 24 сваливаю(( без 4 дней меня б никто не взял(( а жаль..хотела месяцок поработать))
    *кстати., москвичи,..гроза чувствуете какая надвигается?? у нас 3 минуты назад солнце во всю светило, а счс как ночью резко стало((
     
  17. На нас так и не надвинулось, как прошел утром дождь, так весь день солнышко, даже сейчас светить немного!!!

    Люди, я хочу себе на балкон полку для цветов!!! а мне никак не сделают!!!:64: так обидно!!! :86:
     
  18. А у нас дождина полил, теперь на улице холодно!
     
  19. А у нас солнышко))) уряяяяя
     
  20. А у нас нет! Вот заразы, всю хорошую погоду переманили!