1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес

Как смотрим?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 28 май 2008.

  1. Shana Guest

    Как же кто смотрит аниме?
    может,разлегшись на диване,с кучей печенья, чипсов и т.п.?
    а может просто,сидя на стуле, прикасаясь лбом к монитору?
    список можно продолжать долго-долго....
    и какое время суток вы предпочитаете для просмора?
    смотрите ли вы аниме "залпом" или растягиваете удовольствие на подольше,смакуя каждую серию?
    ^_^

    Я лично предпочитаю смотреть глубокой ночью,часа так в 3-4, лежа на кровати,пододвинув монитор так,чтоб было все видно)))
    и смотрю все обычно запоем,забывая про все :86:
     
  2. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Скорость просмотра зависит от аниме - если нравицо, то по возможности сматрю сразу пачками по 3-5 серий. Часто как и мангу перекодирую(ресайзю) под зызу и смотрю(читаю) по пути в универ.
    Вобще предпочитаю сматреть развалившись на диване или перецном на зызе.
     
  3. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    если 12-13 серийное или меньше то за раз, если больше, то зависит от аниме
     
  4. Тень Guest

    Смотрю чаще залпом (я берегу свое эмоциональное состаяние), сидя на диване, кресле, полу и во всех других состояниях ^_^
     
  5. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Без разницы... Уставивщись в комп, разваливщись на диване... В любую свободную минутку...^_^
     
  6. *MPAK* Guest

    В основном сидя в кресле перед компом, время просмотра предпочтительно ночное, за исключением тех ночей, когда работаю... Количество просмотра зависит от моего настроения и от интересности аниме, так Руроуни Кеншина я смотрел 3 месяца, в перерывах между просмотром, посмотрел Ван пис, Розарио ту вампир и Карин...
     
  7. Смотрю всегда по разному. Когда смотрела Блич, то залпом смотрела целую неделю с утра до вечера (130 серий), если маленькое, то залпом. Фигню тоже сразу стараюсь посмотреть или в несколько приемов, а в последнее время периодически... 2 серии одного, 2 серии другого, потом опять того))
     
  8. lunaxi Guest

    ммм..тоже без разницы как и в любое свободное время..конечно стараюсь как можно быстрее посмотреть, но иногда от этого старадает....оч сильно страдает учеба^_^ а так...в последнее время, просмотр происходит перед сном, в кроватке в обнимку с ноутом:86:
     
  9. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    Смотрю все разом люблю смотреть в ночное время где нибуть с часу и ... пока не кончится. Сидя на кресле перед монитором чавкая печенки. Но в последнее время приходится иногда смотреть и на работе в отсутствие свободного времени.
     
  10. А я смотрю аниме за компом, сидя на стуле ^_^ Продолжительность просмотра зависит от аниме, смотрю днем.
     
  11. Moonlight Guest

    Завидую я вам! Можете на диване аниме смотреть... Мне, в нашей глуши, такого не видать, так что приходится смотреть он-лайн в YouTube или на майле. Так быстрее для меня.
    То аниме, которое мне нравится, смотрю залпом (иногда даже колледж прогуливаю и не сплю сутками). А то, что не нравится, бросаю с первой серии.
     
  12. Как смотреть анимэ? Анимэ надо смотреть стоя на голове, при этом заплетя ноги в позу "лотоса", левой рукой ухватившись за правое ухо а правой при этом почесывать левое, периодически подмигивая обоими глазами и время от времени поворачиваясь вокру собственной оси. Таким образом вы обеспечите себе полностью адекватное восприятие происходящего на экране, и отойдете ко сну с чувством глубокого удовлетворения. В той же позе...

    :86:
     
  13. Visenna Guest

    Я смотрю аниме залпом. Всегда) Редко бывает по-другому, потому как смотрю всё в единственный выходной - воскресенье (где-то с 12.00 до 3-х часов ночи). Жаль, что слишком много времени уходит на учёбу :86:Предпочитаю смотреть с японской дорожкой и английскими сабами, развалившись в мягком кресле перед компом. Попутно я умудряюсь выучить анатомию, латынь, биохимию и фиг знает что ещё - то бишь всё домашнее задание на понедельник. Поэтому с утречка в голове такая каша, что просто ужас! Но сейчас каникулы, так что аниме я смотрю 24 часа в сутки!:64:
     
  14. Hely 土地の人

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Смотрю ночью и сразу залпом...по крайней мере пока не придут предки и не начнут читать мне лекцию, что ночью надо спать:eek: Чаще всего на кресле перед монитором, с какими-нибудь вкусностями в руках:eek:
     
  15. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Hely, а спишь когда?

    Я смотрю почти всегда с едой :eek:
     
  16. Hely 土地の人

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    [offtop]Зимний Снег , днём сплю)[/offtop]
     
  17. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Смотрю всяко..чаще всего в неудобном кресле перед монитором..смотрю залпом..Нану, например, я за ночь пересмотрела..а 12-26 смотрю вапще за один вечер..)):eek:
     
  18. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    47 серий за ночь? ты в норильске живешь? 8))))
     
  19. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Ага, а уан пис вообще за неделю наверное посмотрела :eek:
     
  20. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Дя вродь пока в Красноярске..так это ж легко..вродь..)))