1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Клубы г. Красноярска

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Leila, 4 ноя 2008.

  1. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Иногда, знаете ли, хочется быть в курсе событий =) А то сидишь себе дома и не знаешь, какие у нас в городе есть анимэ-клубы, чем они дышат, как народ развлекают =^_^'= Посему обращаюсь к людям, владеющим информацией: делитесь! =)) Просветите, о каких клубах знаете, какова их деятельность, в чём привлекательность, ну и так далее.
     
  2. strmesko Guest

    Да, очень интересно узнать о красноярских клубах...
     
  3. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Tanaka Sayuri, насколько я знаю, сейчас у нас предположительно 2 новых здравствующих клуба (все остальные, более старые, либо уже склеили ласты, либо дышат на ладан): TomoClub и S.O.S. Но! Так как непосредственные организаторы ни первого, ни второго не спешат сообщать о себе, я тоже молчу... Ждеём официальных заявлений либо известий о других клубах =)
     
  4. strmesko Guest

    Спасибо^^
    ждем-с....:)
     
  5. fubl 土地の人

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    А можно и о ныне почивших клубах тоже рассказать? А то я совсем незнаком с историей анимешества в Красноярске...
     
  6. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    fubl, Конечно, даже мне будет интересно услышать истории о больших клубах как Эра, Ранма и других
    Если что можешь создать отдельную тему =)

    Не надо отдельную ^^' Пусть уж в одной кучке будет
     
  7. Sai 利用者

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    TOMOclub, он же Томоклуб («Tomo» — с яп. «Друг») — клуб любителей японской анимации и людей, увлекающихся японской культурой в целом. Клуб создался на волне повышенного интереса к аниме и манге, а также в связи с отсутствием новых организаций в аниме-движении Красноярска. Мы хотим объединить и культурно сблизить любителей аниме и манги, поддерживать и развивать движение. Мы всегда рады единомышленникам, тем, кто разделяет наши взгляды и цели и готов внести свой вклад в общее дело — или просто хочет найти новых друзей для приятного общения.

    Инициативная группа: Sai, Akuma, Chibi, kyodain, Gin, sheo.
    Желающие вступить, обращаемся непосредственно по телефону, icq или e-mail.
    Sai:
    тел: +79135990652
    icq: 453865432
    e-mail: [email protected]
    Akuma:
    тел: +79029911363
    icq: 386400210
    e-mail: [email protected]

    Клуб ещё недоработан, но мы уже принимаем народ.
    Если что, можете задавать вопросы тут (с позволения модерации/администрации).
    С уважением, N.F.Sai^^
     
  8. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Sai, Хорошо сейчас создам спец тему "Клубы города Красноярска"
    Кому то из вашего состава дам модератора и вашу категорию при условии что вы будете за ней ухаживать :)
    Если что напиши мне ЛС сейчас или в асю стукни
    9978637 пообщаемся =)
     
  9. Hevlok Guest

    Неужели Эра закончила свое существование? Странно...
     
  10. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Hevlok, Насколько я знаю она давно распалась
     
  11. Sai 利用者

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
     
  12. ArcheR_AWG 土地の人

    Регистрация:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    0
    Чёрд... увидел тему Клубы г. Красноярска и хотел обрадоваться :) думал решили по обсуждать ночные клубы города :) ага ) размечтался :)

    По сабжу. Аниме-клубы - гут! Если бы время было бы побольше то для своего развития бы вступил бы :)
     
  13. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    ArcheR_AWG,
    Здравствуйте. и чем бы вы там занимались? Не ищите в моём вопросе подвох, я просто спрашиваю, чем в таких клубах занимаются.
     
  14. Kazama 土地の人

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    2
    Очень интересно, возможно хочу в клуб вступить Х))
     
  15. Red_Strel{oZa 新参

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну..я может быти и вступила бы..но времени нет(( а насколько я знаю базу они все имеют в местах очень отдалённых от меня, неохота по полтора-два часа на проезд тратить((
    Да и несовсем понимаю я чем они занимаются..организацией сходок пати?
     
  16. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    Ну я думаю, что в клубах можно придумывать много всякого разного и довольно интересного вещья!..
    Ну для начала..
    Организовывать сходки..проводить акции, среди обычных людей..рисовать мангу..вместе просматривать аниме..разучивать танцы..помогать друг другу с косплеем..и многое многое другое!..
     
  17. Agito 利用者

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Можно поинтересоватся на сколько активный клуб??
    Ото как то неохото сушествовать в клубе который еле еле живой.И создается ощущение что ни куда и не вступал:129:
     
  18. Tenshi 新参

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хм...пережил за свою жизнь кучу аниме клубов... хоть какая то деятельность была только в Эре. На данный момент осталась только инициативная группа остатков Эры во главе с амадисом,Ран Дан, они занимаются организацией вечеринок и фестов... Насчет клубов...про СОС вообще ничего не слышно, а Томоклуб как ничего не делал, так видимо ничего делать не будет ) Так что единственным клубом горда по прежнему остается ПЧ ) Конечно хотелось бы что б в городе появился хоть один нормальный клуб, где можно было бы проводить интересно время...но пока все упирается в лидера...нет человека который бы смог все это хорошо организовать...
     
  19. Chubaka 新参

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ээээ... не в тему влезу если вы S.O.S. называете тот клуб который именно наш красноярский, то он давно переименован в К.С.О.
    (красноярское собрание отаку)
    =):)
     
  20. Vesker X21 利用者

    Регистрация:
    11 май 2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Яб вступил еслиб клуб маштабным был и объединял много
    народу:20: !!!
    А так пожалуй скучнос будет(если народу раз два и об счелся:))