1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

О недавно просмотренном

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем С.С., 28 май 2008.

  1. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Naisho no Tsubomi мега пособие для детей о любви и её производных, довольно занятная вещь, вызвала у меня пару-тройку приступов дикого смеха в 5 часов утра 8)
     
  2. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    вот смотрю онгоингом Chaos;Head башню сносит сразу - по крайней мере мне мнемло, после N-го времени начинаеш уже постоянно думат а это глюк или реальность ? Анимешка чем то напоминает Лейн. Жду следущих серий ! если не начнут гнать режиссеры то выдет нечто весьма стоящее
    Toradora школьные Тигр и Дракон . весьма забавная завязка - но уже можно сказать чем примерно все кончится, на оригенал не тянет - но для фона подойдет. Первые серии забавные но уже стали что то сдавать - посмотрим мож ситуевина выправится . . .
    PS но в торадоре я нашел опенинг который могу смотреть бесконечно :)
     
  3. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Да, насчёт опенинга к Торе полностью согласна! =)) Вещица мне нравится куда больше последней "Нулизы", хотя "пса" считаю явно лишним, он тут толком не вписывается, в отличие от той же Zero no Tsukaima.
    Из тех онгоингов, что сейчас смотрю, самым неоднозначным считаю To Aru Majyutsu no Index, как-то много резких поворотов сюжета на просмотренные 6 серий. Уже даже не знаю, чего от этого сериала ждать. Пока смотрю =) Считаю, что опенинг там просто шикарный, не могу заставить себя его промотать! Жду сингл Х)
     
  4. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Toradora разочаровала ко второй серии): расчитывал на достойную комедию - получил унылую вату. Взять глав героя - отпрыск якудза. Эту тему можно было бы очень круто обыграть: вспомнить хотя бы чела из Оурана, наследника клана якудза - мощный поцан. Тут уже ко второй или 3й серии авторы напрочь забывают о "главной фиче" ГГ и он становится заурядным ходячим штампом. Глав героиня разочаровала еще больше. Неадекватная, мелкая, плоскогрудая цундере. Похоже у мангак творческий кризис сродни финансовому. Совсем обленились, не хотят придумать чонить более или менее оригинальное. Взаимоотношения глав героев - копия отношений Луизы с ее рабом. Дальше и расписывать не стоит.
    ЗЫ. Людям, фанатеющим по всякого рода неадекватным, вспылчивым, мелким барышням, и "тряпочным" глав героям стопудов понравица.
     
  5. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    не оценил я Aria - думал будет что то интересное - а оказалось что нет посредственность . . .
    Глянул старенькое Those Who Hunt Elves - несмотря на отсутствие хорошей графики (а что вы хотели ?) интересное аниме - приключения матерых японцев современности в фэнтезийном мире - есть пара оригенальных идей.
    А торадору надо было закончить на первой серии
     
  6. Miyako Guest

    Да начет глав героя есть такое, позабыли о его мафиозной стороне личности так скажем. Было интересно наблюдать как ему подогнали кошельки в самом начале, а его взгляд)))). Млин потом даже рисовка изменилась, а жаль. Че мне еще не понравилась так это энергичная подружка глав героини, чет она вываливается как то из общей картины. Ну а глав героиня ну ковайная няка)))
    ЗЫ. Людям, фанатеющим по всякого рода неадекватным, вспылчивым, мелким барышням, и "тряпочным" глав героям стопудов понравица.- я походу к таковым отношусь.))))) А её голос)) ах Луиза, Луиза))))
     
  7. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Досмотрел второй сезон Da capo, сюжет чрезмерно надуманный, можно было без потерь к содержанию пересказать историю в формате шести серий. В общем, рядовое аниме, коих немало.
     
  8. AJlaH Guest

    Привет! Досмотрел второй сезон "Мёд и клевер".
    Очень понравилось, "жизненное" аниме, насыщен непростыми ситуациями которые мне интересны.
    P.s. - Краткость... :)
     
  9. Посмотрела "5 см в секунду" - вещь потрясла! Офигенное аниме!
    Также посмотрела "Шумиха!"! По-началу думала - фигня фигней, но оказывается просто тупое начало! )))) Нереальная вещь! Всем смотреть! Что еще??? Посмотрела Онизуку) Ы)
     
  10. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    полностью согласен 5см великолепная штучка (жаль короткая хотя такнаверно лучше)
    ЗЫ найдете продолжение мне скажите =) я не нашел =(>_<)=
    посмотрел Адскую девочку . . . я запал ! отличная идея и ее реализация ! и филиров нет . . . да и быть не может - всем советую !
    Nippen . . . Shin do meru !
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    имхо адская девочка редкостный трешак, уже 1 сезон ужасен, второй того хуже, чо будет в третьем боюсь представить, однообразная вымораживающая параша из серии в серию
     
  12. Blood интереснейшая аниме в данной тематике ужасы хоть до ужасов не до тягивает но все равно захватывает
     
  13. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    скажу сразу что в адской девочке 3-й сезон разочяровал . . . а в предедущих двух ни сисек ни пантцев либо чего еще я не заметил - так что уважать эту аниму можно только за сценарий/сюжет и тд . . .
    ЗЫ комменты на ворлдарте практически и не читал никогда - сразу понял что пишут там не то что надо да и оценки как правило странные ставят
     
  14. Shimmi Guest

    Посмотрел недавно (перед Shugo Chara!, про нее писать не буду, ибо уже писали насколько оно круто :)) Oh! Edo Rocket! Имхо мощь, строить ракету, которую запускают на луну в эпоху эдо - согласитесь нигде такого не было :) Колоритные персонажи, не без штампов, но даже штампы смотрятся к месту. Шиза помноженная на интересный сюжет и еще раз помноженная на шизу.
    З.Ы. Если в аниме есть Вакамото Норио - это однозначное 10/10.
    З.Ы.Ы. Даже если это гавно с рейтингом 1 на варте.
     
  15. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Про Vampire Knight: смотрю второй сезон. Не знаю зачем, похоже что по привычке. Не цепляет, но видимо ради пассивно-мазохисткой атмосферы и вялого сюжетного движения ^^' Ну должно же быть хоть что-то контрастное в череде ярких динамичных онгоингов =)
     
  16. Досмотрел,наконец-то,патриотично-человеконенавистническую сагу о приключениях Восставшего Лелуша и его друзей,то бишь Код Гиасса...ну что сказать...концовка,которая становится очевидной за несколько серий до...Концовки :))),тем не менее потрясла меня до глубины души и я даже поплакал Т_Т
    Это было круто)
     
  17. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Целый месяц я ничего не смотрел и вот, наконец, посмотрел Moyashimon. Высасывание перебродивших внутренностей маринованой в тюлене чайки через анус поработило мой моск(% Рекомендуется людям, панически боящимся микробов. Возможно оно поможет им избавится от их фобий. В сериале в довольно доступной форме рассказывается про различные виды бактерий, об их полезных и не очень качествах. В общем, всем советую:)
     
  18. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Посмотрел Кодомо Но Дзикан, сложно рассматривать анимеш в комедийной перспективе, а оно позиционировалось в качестве комедии, при том, что, начиная со срединного эпизода, создателями была сделана попытка раскрыть проблематику отношения воспитание-дети, что придало большего драматизма аниме. Довольно странные психотипы персонажей: девочка-фетишистка с нетрадиционной сексуальной ориентацией; Рэйдзи с отклонениями из области психиатрии; Сэнсэй несостоятельный как мужчина и т.д. Что касается стилизации главных героев, то я получил большое эстетическое удовольствие от просмотра, дизайнеры постарались на славу. В целом, анимеш мне понравился. ^^
     
  19. Neko 利用者

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Myself & yoursrlf романтика - есть пара интересных моментов но в целом тягомотина. одно из немногих где встретил линию юри хоть и мимолетом
     
  20. Noй 利用者

    Регистрация:
    12 июл 2008
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Посмотрел Эльфийская песнь / Elfen Lied скажу только одно собачку жалко.