1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Предложения пользователей

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем smertonosec-s, 4 мар 2010.

  1. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Сиб-крас-аниме? :30:
    Нет, это не смешно. Вы сами как это себе представляете?
    Ну так, если хотите сохранить, отдавайте нам всё. Мы сохраним, что возможно сохранить, под вашим контролем, естественно.
     
  2. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0

    Пользовательскую базу всего этого быстро сваять не получится, а это штука капризная. + есть ещё косбенд, прикрученый к форуму, в котором состоит уже больше пололвины пользователей и которому проще создать свой собственный сайт, чем переходить на другой форум...
     
  3. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Ой да ладно, сам хаб держал, пишу скрипты, знаю не понаслышке о p2p. Насчёт форума мы вам уже всё сказали, его сохранение возможно только на вашей платформе. Могу вашему косбенду предложить, разве что, создание отдельного раздела.
     
  4. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    В общем пока что мы видим 3 пути:
    1. Отдать все какому-нибудь хрону с горы.
    2. Просто все закрыть.
    3. Ждем решения получше. (Вся эта беседа какраз попытка найти его, и если бы оно было, я бы написал его в первом же посте)

    Добавлено в 23:44

    Я имел в виду самих людей, они капризнее всего :30:
     
  5. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Stranger, я вам уже предложил, по крайней мере, как сохранить хаб и торрент-трекер. Сохранить ваш портал и форум в том виде, в котором он находится сейчас, попросту невозможно.

    Добавлено в 23:46

    А у них будет выбор, если вы всё равно всё закроете?
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Вообще тирейка имеет какие-то идее и предлагает обсудить всё при личной встречи в офлайн, как я понял.
    Из разговора с ним выяснилось, что, в принципе, объединение порталов вообще не составляет проблем, только я так и не выудил как он собирается решать проблему с форумами.
    Другой вопрос где, когда и с кем.
    В общем по такому вопросу торопиться не стоит, а вы тут начали форсировать события.
     
  7. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Да никто, собственно, не торопится.
    Я приеду только в понедельник.
     
  8. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Разделять портал на части и размещать их у вас в обновленном виде, равносильно тому что мы просто все закрываем, а вы просто открываете свои собственные хаб и трекер, тут объединением как-то и не пахнет. Жертвовать форумом у нас тоже вряд ли согласятся, с тем же успехом могу предложить закрыть ваш форум и вам всей толпой переехать на наш, только переименовать все это дело в Красаниме.
    В общем все это пока на уровне идеи и в серьез можно будет обсудить только с админом, а он посмотреть на данную ситуацию по своему. Но если придумаете вариант, при котором не придется ничем жертвовать, думаю он не будет против.
    С удовольствием бы поучаствовал :30:

    Добавлено в 10:40

    О да:
    1. Ф топку хоб - Рутрекер рулит!
    2. Пошли все на ху.. У меня будет свой хаб с мадженгом и горничными!
    3. А отдайти лучшы хаб и трекер мне Че их закрывать
     
  9. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Абсолютно не так. Пользователи-то останутся.
    [quote name="]Жертвовать форумом у нас тоже вряд ли согласятся с тем же успехом могу предложить закрыть ваш форум и вам всей толпой переехать на наш, только переименовать все это дело в Красаниме.[/quote]
    А мы и не закрываемся.
    Как-то всё не хорошо выглядит. Закрываетесь-то вы, а не мы.
    Свой хаб у меня уже был. Надоел. C:

    В любом случае, надо бы побеседовать.
     
  10. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    А мы и не закрываемся. ©
    Перефразирую:
    На данный момент мы всего лишь ищем нового админа. Если вам это не интересно или не нужно, никто вас не заставляет.
    Закрываться мы не собираемся, по крайней мере пока речи об этом не идет. Сейчас стоит задача сохранить все, в идеале вообще как есть. Вариант с закрытием форума пока нас не устраивает. Поэтому мы просто будем искать другие решения. Если хотите, можете предложить альтернативу.
    Возможно, если не будет лучшего варианта, то, как вы и хотели, вам отойдет все кроме форума, а возможно и нет. Но сейчас, я вам ничего другого предложить не могу.
     
  11. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Извините конечно, но я не понимаю, зачем что-то сохранять, если ничего не теряется? Админом больше, админом меньше. Не понимаю я вас просто, вот и пытаюсь узнать.
     
  12. Stranger 利用者

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Во первых, в техническом плане обслуживать портал будет некому, если он упадет, а такое случается, никто его больше не поднимит. Во вторых, текущий админ поставил условие, чтобы за этим всем следилось и обновлялось, т.е. регулярно заливались новые аниме, постились новости и т.д. Заниматься этим тоже особо некому по причине нехватки свободного времени. Отсюда и возникла мысль передать все более инициативным людям. К тому-же идея объединения Красноярского анимешного интернет сообщества(если это вообще возможно) сама по себе неплоха.
     
  13. teta 新参

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Может, конечно, это и предательство (я СибАниме), но я считаю, что Красноярский Аниме-портал должен называться со слова Крас. Что как бэ символизирует. И раз уж мелькала такая фраза, что "Анимешники Красноярска - обьединяйтесь" то наверное стоит перейти к вам на портал. А на сибе сделать переадресацию. Но вопрос действительно в том, что некоторое количество пользователей не станут тут регистрироваться и будут нами утеряны. Решите вопрос насчет баз форума и можно считать все сделанным.
     
  14. T-Rey gpt-4-32k-0613

    online
    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Объединение форумов процесс хоть и кропотливый, но реализуемый. Давайте уже все вместе встретимся, познакомимся получше и по обсуждаем во очно решения текущих проблем.
     
  15. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Давайте на след. неделе.
     
  16. Soul Reaver 土地の人

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    3
    Stranger, почему уходит ваш админ, если не секрет? Надоело возиться с порталом, нет возможности заниматься, или сугубо личные причины? Ничто не предвещало, как говориться, вон вроде и редизайн не так давно сделали и наполняли сайт оперативненько... А тут уже вопрос о закрытии поднимается =\
    Вообще жаль конечно. Постоянно тусуюсь на вашей глагне хоть и не дохожу до форума. Тут конечно следовало бы [STRIKE]запустить огромный булыжник кое в чей огородец[/STRIKE] передать огромный привет нашему одмину, что я наверное и сделаю - превед Тирейкин! :-Р
     
  17. teta 新参

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Просто у нашего админа есть личная жизнь и масса вариантов куда можно с толком потратить время. Все когда нибудь приедается, вот и портал наскучил.
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    teta, Личная жизнь? А что это такое и зачем оно админу?
    /me ушёл гуглить. )
     
  19. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Да какая личная жизнь. ) Чо лапшу то вешать. Это явно не причина. Знаком с их админом, у него бывают небольшие сдвиги по фазе по неведомым причинам.
     
  20. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    Не мог удержатся прочитав этот пост.

    Говорить такое про человека, которого не разу не видевши и всего лишь пару раз пообщавшись в ICQ, говорить такое, думаю это грубо.
    Зв 3 (или 4 года) многое изминилось, обзоводимся женами, детьми, работой на хобби все меньше и меньше остоется свободного времени.
    Речь идет о не закрытие ресурса, а о передачи, более молодому поколению без потери. Просто некоторые моленько не так поняли.

    Тему можно закрывать, так как вопрос о существование решился, насчет админестрации еще под вопросом.

    Форумчанам спасибо. Что не отказали в такой ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014