1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Всё о браузерах

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем smertonosec-s, 24 фев 2010.

  1. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Лютая ненависть к пародии на сафари то есть к хрому.
     
  2. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Сижу ща под 11й бетой 4й лисички и мне нравится, работает шустрее да и проблем меньше стало только жаль что Fast Dial пока не работает под 4й.
     
  3. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Поэтому я её и держу пока что отдельно. А по поводу шустрости.. то тут я разницы не уловил, обе работают оперативно.
     
  4. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Опера АС, вот выход из всех проблем. Все есть, как швейцарский нож. Новенькая 3.7.8 все показывает, кроме жлобов Нвидео и Мс, так что без ИЕ новые драва не скачать.

    Пробовал все, но то рекламу пропускает, как Опера 10, то настраивать надо как Лису, или безумная тупость в ИЕ, на Хром помню русик был корявым. Вообчем я за сборки, долой корпорации :81:
     
  5. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Лесом кривые сборки с ие и хромом туда же, 6 лет юзаю лису с оперой и меня устраивает. Лису просто обновляю и системы на систему перетаскиваю дабы сохранялись все пароли, проще говоря из лисы склепал се личную сборку(хотя лиса и есть "Набор выточи сам!")

    Так что сборки лесом хрен знает чего они могли туда подмешать, а тут взял и сам под себя выточил идеальный браузер.
     
  6. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Опера АС под пристальным вниманием многих любителей Оперы, так что любого кто посмеет надругаться загрызут. К тому же команде уже дай бог под 10 лет, так что можно спать спокойно. А вот прибамбасы к лисе появляются и умирают каждый день и обновляются они автоматом, подхватить чего не надо можно запросто, или просто подорваться на несовместимости.

    Неа, что угодно, лишь бы не самому мозг парить.
     
  7. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Не совместимость дело обыденное и не геморройное, схватить что то лишнее на лису также не возможно. 6 лет юзаю лису и таких проблем просто не попадалось.
    Мне чем лиса и нравится есть базис есть навесы и что называется браузер запили сам как тебе нравиться.
     
  8. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Но согласись, разрабы прибамбасов совсем друг друга не разумеют, вот именно они могут друг друга взорвать и лису сжечь. В Опере АС люди мозг уже напрягли и все, что выпадало облизали. Нечего обновлять не надо. Есть фишка сохранять параметры на сервере Оперы, хотя пароль я стабильно забываю. Все возможные бяки и кракозяблы вставлены, в голову даже не приходит, что то туда втиснуть.
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Это в Опере АС или вообще в обычной опере тоже?
    То вроде Оперовцы обещали с 10 версией сделать сохранение паролей, закладок и пр. на сервере, а я найти как это делается не могу. )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  10. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Поставь аддон Xmarks для любого браузера сохраняет твои пароли, закладки и историю на удалённом сервере. Юзаю эту приблуду на всякий пожарный, хотя на флешке лежит дамп браузера для восстановления.
     
  11. Dark Phoenix Антигерой

    Регистрация:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Opera link оно называется, действительно, удобно закладки и элементы панели быстрого запуска на 2х компах синхронизировать, но с паролями такое вроде не реализовано (по-моему, и к лучшему).
     
  12. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    http://www.opera.com/link/start/ иконка в низу [​IMG] в 10 Опере есть. Пароли не сохраняет, но все остальное можно. Правда вспомнить пароль бывает .... :81: очень затруднительно.

    В Опере даже обменник файлами есть :) хотя какой то странный.