1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Что не нравится в аниме

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Мидори, 28 май 2008.

  1. Наверняка, всем есть, на что пожаловаться в аниме. :86:
    Что вам не нравится?
    Лично я терпеть не могу филлеры и незаконченные сюжеты. Я, конечно, понимаю, что так задумано, чтоб мы додумывали сами, в меру своей фантазии, но такого я не люблю. ^_^
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Osmos feeding time~

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Ненависть к саплям и тупым унылым гг. Филеры раздражают, но не особо, ибо обычно впервую очередь читаю мангу, а патом уже просматриваю аниме.
     
  3. Стрекоза 利用者

    Регистрация:
    5 май 2008
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Миядзаки... Не могу его смотреть, просто дурно делается!!!
     
  4. *MPAK* Guest

    То, что новые серии выходят раз в неделю...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. lunaxi Guest

    :64: дада, несоменно, серии раз в неделю..так можно проверить себя на стойкойсть...еще к этому недостатку можно отнести и сабы(русские), которые иногда уж ОЧ медленно делаются...ну а так..наверное и правда, больше всего раздражает не законченный сюжет...особенно добило в Каре Кано...да много таких аниме, когда казалось бы все шло отлично, да что там..просто супер, и потом БАХ...и какой-нить тупой конец, если вообще таков будет иметься^_^:86:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Akana Guest

    Вот что я не люблю в аниме так это то, что большая его часть в формате avi. и с ансабом))) ^_^
     
  7. Moonlight Guest

    Тупость и нелогичность!!! Знаю, вечно я жалуюсь на сюжет, но ничего с этим не могу поделать! Не скажу, что не люблю незаконченный сюжет (так даже интересней, хотя додумывать самой как-то...), да и терпения у меня хватает. Но вот когда герои откровенно начинает действовать на нервы, я не выношу... Знаете, как я бесилась с Отани из ЛовКом?! Хотя я это аниме обожаю, но вот этого пацана прибить готова!!!
     
  8. Когда сюжет меняется почти в самом конце, причем не в лучшую сторону..
     
  9. Такое тоже бывает, но реже ^_^
    Обычно начав смотреть что-либо, ожидаешь, что стиль, сформировавшийся в первых 3-7 сериях, так и останется неизменным до конца. А когда вместо комедии вдруг получаешь тонну философской бредятины, чувствуешь себя немного обманутым...
    Тем больше меня радуют сериалы, в которых смогли выдержать главную линию до конца.
     
  10. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    нелюблю когда всякие девачки пи***ят глав героя по поводу и без повода, а он как дурак принимает побои. может сначала это и весело, но после пары десятков подобных аниме начинает бесить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Moonlight Guest

    Сразу вспомнила "Любовь и Хина". Да, это лучший пример подобной гадости...
     
  12. lunaxi Guest

    оо, дада, кстати..может именно по этому я и не смогла досмотреть ее до конца))
     
  13. Moonlight Guest

    Угу. Я тоже.^_^Терпеть не могу подобных неудачников в аниме.
     
  14. Не выношу, когда в сюжет, выношенный и рожденный автором (манги, романа и пр.) лезут наемные сценаристы с холодными руками. Так бы и дал по этим самым рукам!

    P. S. Дошел тут до знакомого по манге эпизода "Мармеладного мальчика" - про любовь ученицы к учителю. Господи, какого морального урода сделали из сенсэя! В результате на счастливую развязку нельзя смотреть без смеха... сквозь зубы!
     
  15. ненавижу тупую банальщину! нет, ну, серьезно. В некоторых аниме можно угадать даже, чем закончится! Или еще хуже, что сейчас герой скажет! Кошмар! Так добивает!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Oktorius Guest

    Очень нелюблю силшком навязчивый фансервис(постоянный панцушоты, грудь 6+ размера и тд) чем грешат многие гаремные сенены(потому не слишком и люблю этот жанр).

    Еще ну очень нелюблю, просто ненавижу имба-глав. героев. у которых способности появляются из ниоткуда(это когда герой пожизни распиздяй, но ВНЕЗАПНО получает вандервафлю и НЕОЖИДАННО становится мощнее всех, притом герои которые для получения силы прикладывали серьезные усилия обычно в пролете) Из за этого бросил смотреть Sky Girls на первых сериях.
     
  17. lunaxi Guest

    о даа...про гаремники полностью согласна...вообще, так расплодили этот жанр, что практически ни одно аниме не обходится без гарема >< ... хотя конечно некоторые бывают очень даже ничего, да и то, только те, где не сплошные штампы...(хотя оч редко такое бывает)
    *почитала ваших комменты по мармеладному мальчику, еще на том форуме, и не стала смотреть)) счс прочитала здесь их и обрадовалась, что не стала смотреть))))))))
     
  18. Меня напрягает когда одну битву растягивают на несколько серий....или когда они оч. доло разговаривают перед битвой.....иногда это меня выводит из себя...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Не нравится как иногда рисуют слезы, прям иногда не очень приятно смотреть. НЕ люблю, когда рисуют грудь неестественно большого размера. Слишком уж плоские шутки тоже. И когда все предсказуемо и слишком слащяво и правильно.
     
  20. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    А меня напрягает, что во время битвы какой-нибудь противники встанут и пол часа базарят ни о чем..уже наверное раз пять бы поубивали друг друга, а они РАЗГОВАРИВАЮТ..ооо..так выводит...
     
    3 пользователям это понравилось.