1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес

Давай встретимся ещё раз...

Тема в разделе "Фанфики", создана пользователем SaraVein, 18 фев 2020.

?

Ну как вам?

  1. Понравилось

    1 голосов
    25,0%
  2. Не понравилось

    2 голосов
    50,0%
  3. Среднее

    1 голосов
    25,0%
  1. SaraVein Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Давай встретимся ещё раз...

    Ну если коротко рассказать о себе... Меня зовут Сара, мне 20лет, я студентка второго курса факультета востоковедения, черные волосы до пояса, карие глаза, маленькие ямочки на щеках, чуть густые брови, прямой лоб, маленький нос, рост примерно 164, вес 49 кг. Я из простой семьи, папа как говорится добытчик а мама хозяюшка, есть братья и младшая сестра, на данный момент живу в общежитии с тремя девочками
    Так случилось что нас отправляют в Японию на практику, я этому конечно очень рада, но для этого конечно нужно не мало денег. Летом на каникулах я начала подрабатывать и когда началась учёба, администратор предложил остаться и продолжить работать по пятницам и субботам, работаю сейчас на ночной смене, работа конечно не из самых крутых но для студента совсем не плохо, да и деньги никогда не бывают лишними, работаю я в круглосуточной столовой. Если хотите знать про мою личную жизнь, "да" у меня были парни, но откровенно говоря я с ними не спала, я придерживаюсь старых стеоретипов вроде "девушка должна хранить свою невинность до свадьбы" но к сожалению моих так скажем экс бойфрендам это было не по душе и нам пришлось попрощаться.
    Ну дело было так, как обычно я возвращалась с учебы в общежитие, пришла в комнату, покушала, переоделась и пошла на работу, утром пришла домой, переоделась покушала и обратно потопала на учёбу (у меня шестидневка и я учусь по субботам тоже) кое-как просидела пары и обратно сразу же пошла на работу (просто позвонили с работы и сказали чтобы пришла по раньше) на утро у меня уже двоилось в глазах, из-за того что не спала уже более двух суток, работа находится через две улицы от общежитие и я всегда хожу пешком. По дороге передо мной встал силуэт парня, я еле подняла голову, так случилось что он загородил мне путь, я вежливо попросила его уйти с дороги и поспешила домой, ведь дома меня ждала моя любовь, моя ненаглядная кровать.
    Придя домой, я плюхнулась на кровать и заснула крепким сном.
    Меня разбудили только в понедельник утром, я проспала сутки
    - Блин я голодная - проворчала я своим подругам
    - мы тебя будили хотели чтобы ты встала и покушала, но ты спала как медведь
    - вот вот, а ты ещё нас обвиняешь , вставай иди умойся, выглядишь как зомби
    - хорошо.... Иду я....
    Я привела себя в порядок и пошла в университет, я вызвала такси так как опаздывала, на улице лил дождь, я ехала смотря на мокрые улицы города, (я обожаю дождь в пасмурную погоду) проезжая мимо очередной остановки я увидела вчерашнего парня загородившего мне путь (после работы в сфере обслуживания клиентов, невольно начинаешь запоминать всех людей вокруг) он выглядил расстроенным, я проехала и доехала до университета
    После пары я поспешила домой, не знаю почему у меня было хорошее предчувствие, мои инстинкты уверяли меня что должно произойти что-то очень потрясающе
    Дойдя до общежитие я снова увидела того парня, на этот раз он кого-то там поджидал.
    Нет стойте... Он что смотрит на меня? Может просто любуется моей красотой? Ахах... Надо признать он очень даже симпатичный, о чем это я сейчас думаю? Домой, домой, домой... Он все ещё смотрит? Просто пройду мимо, во всяком случае если ему что-нибудь от меня надо он меня остановит...
    - извени... - заговорил парень, - не могла бы ты мне помочь?
    Точно знала что он смотрит на меня...
    - да, что вам угодно?
    - можно спросить тебя кое о чем?
    - ага, конечно
    - ты меня видишь?
    - что за глупый вопрос? Конечно вижу. Он что идиот? Или меня за идиотку воспринимает?
    - а можно к тебе прикоснуться?
    - ты что ненормальный? Иди касайся других девушек. Балбес за кого он меня принял? Я быстро зашла внутрь, и поднялась на свой этаж, и тут меня потрясло... Он стоял перед дверью моей комнаты
     
    T-Rey нравится это.
  2. Slim_Comment Вечно Ленивый Модератор

    Команда форума
    Регистрация:
    17 май 2016
    Сообщения:
    7.413
    Симпатии:
    6.148
    Пол:
    Мужской
    @SaraVein, я думаю, что этой истории самое место в разделе блогов. Заведи свой блог и там пиши истории - может и что дельное получится, хотя кто знает:1:
     
  3. SaraVein Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2020
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Что? Что он здесь делает? Может мне это просто кажется? Он ведь был снаружи, и еще чужих ведь не пускают... И как вообще он оказался тут раньше меня... Черт да кто же он такой? Я подошла к двери комнаты, он все ещё смотрел на меня, если честно меня это жутко пугало
    - Что ты тут делаешь? Как тебя вообще впустили в общежитие? И как ты оказался тут раньше меня?...
    - Я призрак...
    - Что? Не шутит со мной... Отойди от двери
    - просто коснись меня
    - ты больной? Тебя наверно в детстве очень много роняли, сумасшедший!! Просто отойди от двери...
    - я тебе докажу, что я призрак
    Блин, что он от меня хочет???
    - хорошо... Докажи
    - у тебя есть с собой зеркало
    - с собой нет, но есть большая в комнате, если ты отойдешь от двери, я открою комнату и мы сможем убедиться что ты призрак ...
    - хорошо, -Он отошёл от двери, я достала ключи из сумки, открыла дверь и вошла в комнату, не дав ему зайти, я захлопнула дверь перед ним, и закрыла на замок, вы бы видели мое удивление. Когда я обернулась он стоял передо мной... Меня начало трясти.
    - ты и вправду...при....приз... призрак?
    - только не кричи, тебе никто не поможет...- задумался ненадолго
    -ой что я несу? Я хотел сказать не бойся, я тебя не трону, мне просто нужна твоя помощь
    - ты...ты...ты пришёл меня уби...убить?
    - ты дура? Я же только что сказал что не трону тебя, мне просто нужна твоя помощь?
    - чт...что тебе от меня надо?
    - сначала успокойся и выслушай меня хорошо?
    - хо ...хорошо
    - а теперь сядь, - невольно подчинившись я села на холодный пол
    - там же есть диван, иди сядь лучше туда
    Не знаю почему, новерно из-за того что я его очень боялась, я делала все что он велит, возле окна стоял большой диван, я подошла и плюхнулась на него, он медленно подошёл к дивану и сел рядом со мной, в комнате девочек не было, они всегда приходили позже меня
    - прости что я тебя напугал, но так случилось что ты единственная кто меня видит, и ты одна сможешь мне помочь... Я не умер, просто моя душа вышла из моего тела, и я не могу вернуться обратно, прошу помоги мне....
     
  4. konomora Местный

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия, Архангельск
    А ещё лучше с такой графоманией идти на Ваттпад или КФ. Там таким как раз и место...
     
  5. Blade263 Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Критиковать все горазды. Я скажу так, главное что человек может что то придумать, редактировать и разворачивать текст можно уже после этого, был бы хороший стержень. Убить чувства, желание писать - легко, а вот зажечь не очень, а иногда уже и невозможно.
     
  6. Джек-из-Тени Местный

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Нет, не может.
     
    konomora нравится это.