1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес

Эспада

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 26 май 2008.

  1. Shana Guest

    Обсуждаем,кому кто симпатичен из Эспады и почему?
    Так же,можно обсудить их нумерацию и силу
    ^_^
    Итак,кому вы отдадите предпочтение?

    1. Старк. Номер в эспаде не известен, однако известно, что является одним из тройки Лучших. Вечно сонное, или даже спящее, создание с внешностью малость небритого кросавца.
    2. Барраган. "Брутальный Дед",о нем практически ничего короме внешности неизвестно
    3.Халибел. Номер в эспаде не известен (известно лишь то, что является одной из тройки Лучших). Размер груди - где-то восьмой, что она и демонстрирует, обнажая её до середины.. Снизу. Оригинально, не правда ли? Да и вообще эффектная мулатка с жёлтыми волосами. Говорит мало, лицо по глаза закрыто воротником.
    4.Улькиорра. Четвёртый в эспаде. Педантичнее его только Бьякуя. Любимчик Владыки, его "специальный агент". Считает всех вокруг мусором, о чём ни в коем случае не умалчивает. и - да! - его любят эмо! Потому что Уля отличается абсолютно белой кожей, а на лице его от глаз по щекам идет две изумрудные полоски - "слезы";
    5.Нноитора. Пятый в эспаде. Но откровенно считает, что должен быть первым. Чёрные прямые волосы, один глаз(левый), обворожительнейшая улыбка "шифером", рост два с лишним метра.. Ах да! Ещё длинный язык, которым он в состоянии чуть ли не брови приглаживать... А ещё небывалая дерзость и самоуверенность характера, с которой в эспаде может посоревноваться лишь Шестой.
    6. Гриммджоу. Гриммджоу ДжаггерДжек. Шестой в эспаде. Любимец публики и вообще самый сексуальный арранкар - если на секунду предположить, что в "БличЕ" вообще есть секс. Класть он хотел на мнение окружающих! За что часто получает вплоть до членовредительства со стороны начальства. Излишне самолюбив.. Хотя действительно есть что полюбить)
    7.Zomari Le Roux
    8.Заэль. Восьмой в эспаде. на вид эдакий мальчик-колокольчик с розовым карэ и двумя милейшими белыми заколочками. Правда, неотъемлимой частью его имиджа являются ещё и очки.. однако, это именно _неотъемлимая_ часть по той простой причине, что это его арранкарская маска. Второй безумный учёный "БличА".
    9.Аароньерро. Совершенно непонятная личность. ничего нельзя сказать о его характере, потому как он меняется вместе с внешностью. Ведь его сила - абсорбация. Он вбирает в себя внешность и характер человека-нелюдя и применяет их потом на практике. Собственная внешность близка к человеческой лишь телом(и то не факт). А вместо головы имеется узкий длинный "аквариум" с плавающими в нём маленькими несформировавшимися головками..
    10.Yammy. очень большого роста и богатырского телосложения, глуп, самодоволен и очень жесток по отношению к обычным людям, синигами, а также к низшим Пустым. Слабейший из Эспады.
     
  2. Shana Guest

    Лично мне больше всех симпатичен Улькиорра за его спокойствие,педантичность и то,что он мне почему-то напоминет Гаару из Наруто.
     
  3. Melamory Guest

    Заэль. Просто мне нравятся парни в очках ^_^
     
  4. *MPAK* Guest

    Насколько я слышал, Нелл тоже одна из эспады, так что мне она нравится, потому что она кавайка^_^
     
  5. А мне нравится Улькиорра ^_^
     
  6. Улькиорра такая прелесть!:86: Оч. милый:64:
     
  7. Lied Guest

    Нериэлл Ту Одершванк, у нее такой кавайный голос)
     
  8. *MPAK* Guest

    Нумерация эспады, ес кому интересно
     
  9. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Ни в одном из оф. источников номера Старка,Халибел и Баррагана не упоминались,так что это все догадки...

    [offtop]Я бы предположил что первый Барраган,ибо када Айзен и ко. оказались в ловушке именно он взял на себя командование...[/offtop]
     
  10. *MPAK* Guest

    Ну я не знаю... Не помню уже где скачал...
     
  11. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Собственно в последней на данный момент главе манги все разъяснилось.:)
    Халибел - 3
    Барраган - 2
    Старк - 1
    [offtop]Однако насчет Баррагана я выходит ошибался...[/offtop]
     
  12. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Rain, я тебе давно это сказал :)
     
  13. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    да,но твои слова были осннованы на непонятно кем нарисованной обоине:)
     
  14. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Rain, они обоснованны не на обоине :) а на не логическом мышлении. обоина это как туз в рукаве был
     
  15. MSD 新参

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Испытал множественный оргазм от этой части манги :)
    Теперь жду все как будут мужики сражаться и какой козырь у фрасьён первого эспады.
     
  16. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Да,тоже интересно.
    Та девчонка выходит неслаба если ей в оппоненты Укитаке попался :)