1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Как смотрим?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Shana, 28 май 2008.

  1. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Это просто невозможно. Так как просмотр 47 серий по 25 минут займет примерно 20 часов :eek: Если даже без опенинга и эндинга немного меньше :44: все равно за ночь неполучится :eek:
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    надо просто жить в норильске и можно понтоваца, что посмотрел ванпис наруту и блич за одну ночь
     
  3. Hingan 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    3
    :137:Нюю..ван пис, наруто и блич я за ночь точно не осилю..а Нану как то смогла..воть..:eek:
     
  4. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Я скул дейс промотал за 15 минут lol
     
  5. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    ну я блич и наруту щас тоже смотрю по 2 минуты на серию 8)
     
  6. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    Жжоте, господа :eek:

    Залпом почти никогда не смотрю. А если залпом, то не более 12 серий. Но это только в тех случаях, когда аниме действительно заставляет досмотреть от начала и до конца. Хотя, обычно никакое аниме не может перебороть тяжесть в голове после около 6 серий (На примере КареКано: 1 день - 6 серий, 2 день - 6 серий, перерыв в несколько дней когда не смотрю вообще ничего, 3 день - 6 серий...).
    Так что мне трудно вспомнить то, что я посмотрел залпом... хотя, FLCL. Но больше примеров найти не могу.
    Обычно смотрю на стуле перед ПК. Иногда с едой, иногда без. Если покупаю диск - смотрю в удобном кресле с помощью DVD-проигрывателя.

    После чего закусил Драгонболлом и так, ради смеха, посмотрел Сейлормун xDDD
     
  7. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    ef, tale of melodies, 1 серия - неделя перерыва rofl... чувствую на 2 серии это УГ ждет делет.
    По теме, смотрю 3-5 серий в день, при условии:
    1) есть что посмотреть.
    2) аниме зацепило
    В противном случае либо ничего не смотрю, либо как придется (1-3 серии в неделю). Пытаюсь избавится от привычки есть за компом.
     
  8. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Раньше смотрела помногу и подолгу, сутками и залпом ^^'
    Сейчас, можно сказать, изредка... Регулярно смотрю онгоинги - в течение недели по мере выхода новых серий либо единым паком на выходных.
    Под настроение (и по согласованию с сильной половиной) могу достать из архива болваночку-другую и глянуть хороший сериал. Обычно 26 серий укладываются в 2-4 дня (в зависимости от загруженности делами и уровня недосыпа). Во время очередного праздничного отдыха, бывает, и по сериалу в день (если совсем уж заняться нечем).
    Смотрим на большом мониторе с удобного кресла (в котором компактная я могу хоть сидеть, хоть лежать) и с дивана (расстояние маленькое + очки = сабы вполне читаемы =)). Печеньки-салатики-бутерброды-семечки-кофе-чай-вина-сигареты по желанию.
    Когда на работе затишье, таскаю с собой диски со старенькими сериалами (где мелкое разрешение, которое на большом мониторе выглядит не очень, а для 17'' и слабенького рабочего задохлика самое то).
    Давно плюнула на неблагодарное дело смотреть анимэ ночами - работу не прогуляешь, а засыпать на глазах у начальства как-то неудобно...
     
  9. Ubububu 土地の人

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    Раз в месяц (иногда почаще) по мере выпуска сабов :eek: Долгострой перевода Гинтама :eek:
    Лёжа на диване, иногда с одного компа, чтобы мог лежать на боку, иногда со своего компа, чтобы монитор был поближе, но нельзя на боку лежать. Сидя на стуле в причудливой позе, если интересное аниме, в обычной, но тоже причудливой позе, если что-то унылое.
     
  10. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Ubububu, придумал. Нужно написать Анисутру. Там будут описаны позы, в которых нужно смотреть разное аниме :eek:
     
  11. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    Чаще ночью, реже днем. Обычно смотрю в кресле перед монитором. А смотреть все сразу или растягивать зависит от аниме. Могу и за ночь просмотреть серий 20.
    Редко смотрю аниме с едой, она отвлекает. а вообще все зависит от аниме, степени занятости и настроения:eek:
     
  12. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Как я смотрю АНИМЕ??? Смотрю всегда, когда по телеку показывают Дом-2. В это время меня никто не отвлекает. Полнометражные смотрю как правило сразу. Сериалы в зависимости от интереса. Например "Тетрадь смерти" посмотрел практически залпом. Люблю щёлкать тыквенные семечки (врачи говорят это лучшее из семечек) плюс зубочистка, плюс сок. Кстати, смотрю всегда на большом экране и в наушниках. Звук при этом изумительный, особенно ежели стерео.
     
  13. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    В кресле перед компом,реже на отцовском ноуте (и в этом случае обычно устраиваюсь на диване).Еда присутсвует редко,иногда чашка чая или стакан сока.Больше 6-9 серий в день вынести не могу (правда если устраивать получасовые перерывы,то и 10-12 вполне).
     
  14. Снежок We are Sex Bob-Omb

    Регистрация:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    2
    Ну блин. А у меня нет кресла. Вы тут все в креслах сидите... А я на диване иногда лягу с подушкой, под одеяло + чаек. Но чаще происходит так, как я писал раншье.
     
  15. Cyberwood 新参

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ммм...смотрю когда ем, смотрю перед сном, сномтрю когда не спиться, смотрю когда надо зделать что нибудь, потом вспоминаю что надо было делать...так и не вспомнив смотрю дальше... рекорд пока 37 серий за день ^.^ но чувствую скоро побью этот рекорд ^.^

    Поза сидя в кресле...самая стандартная ^.~

    сочувствую...аниме без кресла...
     
  16. Серебряный алхимик 利用者

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    сейчас смотрим редко, даже не ё серию в неделю, а наверное, и того реже. Очевидно, наступило пресыщение, а вот было время, когда сериалы за раз просматривались, так цепляло. Либо уже интересн не такой, либо нет аниме, чтоб прямо зацепило.
     
  17. Dark_Alex 新参

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Есть пару вариантов просмотров:
    Вариант 1 - часто используемый.
    Развалившись в кресле перед компом... оч.часто с чем нибудь вкусным, бутеры или печеньки, и обязательно чай. Время просмотра - вечер плавно переходящий в утро.
    Вариант 2 - играя в Perfect World.
    В игре ставлю перса торговать, далее все как в первом варианте...
    Вариант 3 - колективный просмотр от 2 людей и более (обычно полнометражки).
    Зависит от разришения видео и его качества.
    Большое разришение подрубаю комп к телеку (81 дюйм) и смотрю наслождаясь сидя, лежа на диване...
    Среднее и маленькое разрешение - просто моник поварачиваю в сторону девана а там уже как кто сел...
     
  18. Yuki чёткая пупырка

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    Как, как.... Ноги на стол и поехали. Но так удобно смотреть час-два. Потом начинает спина афигевать. Потом можно еще полчаса терпеть, ибо от аниме отвлекаться неохота. Но и это не надолго.... На осенних каникулах притащила раскладушку и посреди комнаты поставила, ибо спина не выдерживала 12 часов в сутки моих "прихотей". А на зимних каникулах сперла у предков из комнаты кресло - вот это была жизнь :117:
     
  19. Дмитрий 利用者

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    В кресле перед компом с чашкой кофе, с 1 до 4 утра!!!
     
  20. kenpach1 利用者

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Банально =)
    Обычно ночью валяюсь на кровати и просто смотрю. Если очень интересно, то залпом(с бличем не прокатило =)), если не очень, то часьтями.