1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Книга жизни

Тема в разделе "Фанфики", создана пользователем С.С., 26 окт 2008.

  1. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Не знаю к чему бы можно было отнести... но вот когда то я на досуге писала... и так не дописала... как был RC так и остался... писала когда мне было плохо, хорошо и не очень...
    Знаю... там ошибок очень много и много всяких ляпов... оно не дописано и скорее всего его никогда не допишу...
    Но не судите строго... я буду рада если хоть кто то оставит свой комментарий и моей ужасной работе:(
    Экспорт был выполнен из MS Office 2007, возможны "Кракозябры и слитный текст"

    Если не хотите читать этот бред можно перейти в другой раздел...
    Но если вы остались... ладно хватит моих слов... читайте мой душевный ужас:28:




    [FONT=&quot]Автор[/FONT]: [FONT=&quot]Сакура[/FONT]
    [FONT=&quot]Жанр[/FONT]:
    [FONT=&quot]Романтика[/FONT], [FONT=&quot]Фантастика[/FONT], [FONT=&quot]Приключения[/FONT]
    Build: 38

    [FONT=&quot]Книга [/FONT][FONT=&quot]жизни (Часть 1)[/FONT]
    [FONT=&quot]Глава[/FONT] 1 ~ [FONT=&quot]Знакомство[/FONT] ~


    Возвращаясь, домой из университета
    Сакура: Первый день прошел неплохо, даже лучше чем я ожидала. – и тут она услышала голос сзади
    Ния: Сакура я волновался и пошел тебе на встречу. – улыбаясь
    Сакура: Прости что я так долго, сегодня меня просвещали в один клуб
    Ния: Очень интересно… пойдем скорее домой а то холодно на улице
    Сакура: Конечно!
    И они вместе пошли домой но не всё было так гладко как казалось
    Сакура: Я чувствую что за мной кто то следит от самого университета
    Ния: *оглянувшись* я никого не вижу
    *когда они прошли 5 метров за столбом увидели одного человека и тут он подошел к ним*
    Незнакомец: Добрый вечер *ответил он мягким голосом*
    Ния: Добрый, а вы собственно кто?
    Оисуми: я Оисуми Акиная я раньше работал с вашим отцом над проектом «Хигая»
    Ния: Мне это ничего не говорит
    Оисуми: Я понимаю… я ищу его записи и последнего наследника, которому он завешал «Книгу жизни»
    Ния: Простите, но я не понимаю о чем вы говорите, своего отца я не видел больше 4 лет я даже не знаю где он сейчас проживает
    Оисуми: Тогда я принес плохие известия…
    Ния: Вы знаете куда он пропал?
    Оисуми: Мои глубокие соболезнования… но он погиб… при очень странных обстоятельствах
    Ния: простите но мы торопимся *пошли в перед*
    Оисуми: *крикнув им в след* имя Арика вам что то говорит?
    Ния: *немного не поняв и злым голосом ответил* НЕТ! *и они ушли*
    *Придя домой Ния первым делом пошел перебирать старые записи отца
    Ния: значит «Книга жизни» *подумав* *разговаривая сам с собой* я же что то слышал о ней… но больше всего это миф… я помню как отец мне рассказывал что в мире есть 2 мощных книги, «Книга жизни» и «Книга смерти» *посмеявшись* это просто мифы! Ха-ха-ха!! И какой проект «Хигая»… Сакура я знаю что ты тут… выходи
    Сакура: прости что я подслушивала…
    Ния: всё хорошо, у меня от тебя нет секретов
    Сакура: я думаю что когда то видела этого человека, но только где и когда
    Ния: ты права, чувствую что я его знаю
    Сакура: *сев на колени перед ним* ты думаешь тут нам будет спокойно?
    Ния: я не знаю… мы бросили всё… всех…
    * Ния он был последний из Асакур, как было написано в придании что они останутся вдвоем, Сакура и Ния знакомы с самого раннего детства, они вместе ходили в детский сад. Но жизнь от них отвернулась, они были очень странные, Сакуру и Нию не любили, они росли в одиночестве и вот когда мать Нии погибла *это было после их выпускного* они решили уехать из того старого города в котором они раньше жили, однажды в 9 классе Сакура поклялась что хоть куда пойдет за ним, что сделает всё ради его блага. Родителей у Сакуры не было с самого рождения, они погибли в аварии… они были очень похожи, всегда были вместе и защищали друг друга и вот когда они переехали сюда даже тут им не дает покой их проклятье

    Глава 2 ~ Проект «Хигая» ~



    *3 дня спустя*

    *Сакура, проснувшись раньше Нии пошла в городскую библиотеку*
    Сакура: я думаю это должно быть тут *прошла по всем этажам и нашла старую газету* вроде тут что то упомянуто об этом
    Открыв газету она прочитала следующее: Проект «Хигая». В 1987г началась разработка проекта «Хигая» он подразумевался как чисто исследовательский проект, но в 1990г из этого проекта начали исчезать люди, некоторых находили жестоко убитыми, а остальная часть пропала без вести, некоторые говорили что это проклятие. Нам стало известно, что проект «Хигая» занимался паранормальными явлениями и установлением связи с потусторонними мирами, сами ученые прикрывались завесой что они ведут раскопки. В 2004г проект «Хигая» был полностью закрыт так как все ученые погибли *конец цитаты*
    Сакура: о отце Нии ничего не сказано… и вообще имен не сказано. Становится всё интереснее…
    Развернувшись она пошла домой, но по пути её опять встретил тот странный человек
    Сакура: *вроде его зовут Оисуми* Добрый день
    Оисуми: Так вы меня запомнили…
    Сакура: Конечно… Как вас не запомнить то…
    Оисуми: Хотите узнать чего на самом деле добивались создатели проекта «Хигая»?
    Сакура: Хочу, но почему вы наровитесь мне помочь
    Оисуми: *поправив маску* Потому что Ния – сама может быть тем что я ищу…
    Сакура: *сделав немного недовольный вид* Вы говорите так как будто он вещь…
    Оисуми: В теории… он и есть вещь!
    Сакура: *разозлилась* ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ ЕГО НАЗЫВАТЬ ВЕЩЬЮ!!!?
    Оисуми: Он главный ключ… ключ к тому миру… если быть точным то в нем есть сверх сила, то что недоступно обычным людям. Тебе, мне и остальным
    Сакура: Я совершенно вас не могу понять
    Оисуми: Давайте пройдем в тихое место и я попробую вам всё рассказать
    Сакура: *ведь я хочу узнать правду… я должна* Хорошо я пойду с вами
    Оисуми: *не сказав ни слова он накинул капюшон и они пошли в парк*
    Уже начало темнеть и похоже собирался идти снег, они уже пришли в парк и присели на самую дальнюю скамейку
    Оисуми: Проект «Хигая» как вы уже знаете был разработан для связи с другими мирами, но это была далеко не настоящая причина… Создатели проекта хотели захватить весь мир! И была создана идеальная ДНК человека, это нужно было для того чтобы открыть врата Феникса… Когда эти врата откроются миры смешаются и тот который откроет эти врата станет правителем обоих миров. Я думаю вы уже знаете слишком много
    Сакура была очень сильно шокирована и тут он встал и ничего не сказав ушел
    Сакура: я ничего уже не понимаю…
    На улице уже было очень темно и холодно и она думала только о Нии, всё ли с ним в порядке не холодно ли ему… Завязав свой шарфик потуже она направилась в сторону дома, когда она пришла к мосту она увидела стоящего Нию который смотрел в низ на воду. Она очень сильно удивилась, тихо подошла к нему и крепко обняла его
    Ния: Я точно знаю что меня обнимать может так только моя Сакура
    Сакура: *улыбнувшись и уткнувшись в него носом* Конечно это я… А что ты делаешь так поздно тут?
    Ния: Я думал погулять в парке… Когда пошел туда встретил Оисуми, ты наверное его помнишь… Он мне кое что рассказал и сказал что скоро придешь ты
    Сакура: *посмотрев на него своими большими и красивыми глазами* И ты всё это время ждал меня и мерз?
    Ния: Я просто не мог оставить тебя тут одну, я бы очень волновался зная что тебя так поздно нет дома
    Сакура: *крепко обняв и прошептав себе под нос* Ты самый дорогой и любимый для меня человек…
    Ния: Ты что то сказала?
    Сакура: Нет, нет ничего…
    Ния: Пойдем домой а то мы замерзнем тут
    Сакура довольно кивнула, взяла его под руку и они пошли в сторону своего дома, всё же они очень много узнали в этот день…
    Но это всё же только начало…

    Глава 3 ~ Любовь… ~

    *С того момента когда они последний раз видели Оисуми прошло где-то дней 10*

    Ния: *поднимая голову с кровати* «Опять мне снился тот странный сон» *посмотрев в окно* Красиво…
    Сакура: *постучавшись в дверь* Ния ты уже проснулся?
    Ния: Да Сакура, можешь войти
    Сакура: *медленно открыв дверь и посмотрев на сонного Нию* вижу ты только что встал
    Ния: Да… мне опять снился этот сон
    Сакура: *немного испугавшись* «как я хочу чтобы это всё скорее закончилось!»
    Ния: *протирая глаза* я спущусь к завтраку через минут 10, только схожу приму душ
    Сакура: хорошо, я буду ждать тебя в низу
    Ния: конечно
    *Ния пошел в душ а Сакура спустилась в низ, села на стул и тихонечко про себя рассуждать*
    Сакура: «Может Оисуми был прав? Нас преследует проклятье? Зачем ему такое наказание»
    *вдруг она услышала голос в своей голове*
    Голос: Всё же ты его любишь… и очень сильно
    Сакура: *немножко напугавшись* Кто здесь?
    Голос: Кто? Да я часть тебя
    Сакура: *наверное это потому что я мало спала сегодня… ничего такого быть не может*
    Голос: Эх ты глупая… Зачем ты выбрала его? Тебе столько предстоит пережить из-за него
    Сакура: «Ради него я пойду на всё… я уже дала клятву…»
    Голос: Ладно… Все же послушай мой совет, не вставай ни у кого на пути
    Сакура: «О чем ты говоришь» *но после ей никто не ответил* «наверное мне всё же показалось… это просто моё воображение»
    Ния: *спускаясь в низ* Сакура ты с кем то говорила?
    Сакура: нет, тебе показалось, садись завтрак уже остывает…
    Ния: *странно я слышал что она с кем то говорила, сев за стол* Итадакимас (* В переводе с Яп. Спасибо за еду) Знаешь, сегодня я видел немного другой сон?
    Сакура: *удивившись*Правда? Расскажи пожалуйста!
    Ния: Обычно же мен снятся 5 колон и по середине я… с низу идет свет… с верху тьма… но сегодня что то не так было, не знаю почему но я обратил внимание на одну из колон, уверен что я там кого то видел… и кажется это была моя мать…
    Сакура: Ты уверен? Может тебе просто показалось?
    Ния: я не знаю, но я точно кого то видел и обычно с верху свет, а с низу тьма, но сегодня всё поменялось, и ещё знаешь… Только не пугайся прошу… Хорошо?
    Сакура: *испуганным голосом* Хорошо
    Ния: Когда я пошел в душ… я увидел что на моей кровати была кровь… не сильно много но всё же было, потом когда я пошел в душ… я заметил что у меня на спине было 2 больших царапины, клянусь их вчера не было
    Сакура: *вскочив* ПОКАЖИ!
    Ния: Хорошо *они пошли в другую комнату* Вот смотри *сняв футболку*
    Сакура: *испуганная отошла подальше* «Этого не может быть…»
    Ния: что там такое?
    *На спине Нии было 2 огромных шрама, как будто их по спине прошлись большим мечём*
    Сакура: *Напуганная* Откуда? Зачем? За что? Почему нам это всё досталось…
    Ния: Прости…
    *он быстро собрался и в спешке ушел в неизвестном направлении, Сакура сидела на полу и плакала, проклиная эту жизнь*

    *уже был вечер но Нии всё ещё не было дома Сакура безумно переживала и вдруг опять этот голос*
    Голос: Ты разве не волнуешься? Не пойдешь его искать? А если он ранен? Как сегодня?
    Сакура: *затряслась от страха* Что ты от меня хочешь?
    Голос: Я просто хочу жить в тебе спокойно… без этих эмоций…
    Сакура: Эмоции… Мне нравится чувств любви, я даже не знаю кто ты…
    Голос: Ладно… я не могу спокойно спать, иди в лес который на юге, он там и ему очень плохо…
    Сакура: *не зная почему она доверилась голосу вдруг вскочила, одела то что первое попалось и побежала в тот лес* Буду надеяться что это просто моё воображение шалит
    *когда она пришла в лес, у неё был глубокий шок. На снегу лежал Ния, почти вся одежда была разрезана и он истекал кровью*
    Сакура: *Закричала* ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
    *Благо рядом проходил Оисуми*
    Оисуми: О господи… *взяв Нию на руки* БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ ПУСТЬ ГОТОВЯТ РЕНИМАЦИЮ!!! «Если мы не поторопимся, он умрет»
    Сакура: *ничего не сказав, очень быстро побежала в сторону больницы*
    *В коридоре, возле реанимационной палаты*
    Доктор: я не знаю кто его так отделал… но если бы ещё 5 – 10 минут он бы умер
    Оисуми: «Если бы Сакура не закричала, то я бы никак не помог»
    Доктор: благо вы успели вовремя, сейчас его жизни ничего не угрожает. Думаю он вернеться в сознание где то через 2 – 3 недели минимум, так как раны очень сильные, сейчас он просто спит, вы можете к нему пройти, только прошу, не шумите сильно*ушел*
    Сакура: *зайдя в комнату и сильно испугавшись, на кровати лежал Ния, к нему было подключено много проводов, и трубочек* Н-и-я *упав на колени* Кто на тебя напал… За что?
    Оисуми: Если бы не ты… То мы бы его не спасли
    *через 30 минут в той же самой палате*
    Оисуми: Как ты узнала, что он там?
    Сакура: Не знаю, я слышала в голове голос, он сказал, что он там и ему требуется моя помощь…
    Оисуми: *Неужели это правда* Нам крупно повезло, он обязательно выкарабкается из тьмы и вернется к нам… он обязан…
    *После того случая прошло около года, но Ния так и «спал»*
    Сакура: *Как всегда пришла к Нии* Ты всё ещё спишь… Знаешь, я очень скучаю по твоему голосу, улыбке. Зачем ты взял и ушел, почему ты не хочешь вернутся
    Оисуми: *заходя в палату* Ты как всегда тут, от рассвета до заката сидишь с ним
    Сакура: это самое малое что я могу сделать, что говорит доктор?
    Оисуми: Он не знает в чем причина, как ты помнишь он говорил, что он может очнутся через 2 – 3 недели. Но идет уже 7 месяц, доктор сказал что его тело очень быстро восстановилось после того случая, но он как будто заморожен, спит и не может «вернутся» к нам
    Сакура: я очень скучаю *взяв его руку* всё что я жду это когда ты вернешься к нам, потому, потому… что я тебя ЛЮБЛЮ! *упала слеза на его руку.* Почему я не пошла за тобой, если бы я пошла ничего бы этого не случилось и ты бы был сейчас с нами… Как я хочу обнять тебя
    Оисуми: уже конец Августа… Я не могу понять как ты моешь с утра до вечера сидеть тут
    Сакура: Ради него я пойду на край мира, он спас меня от одиночества
    Оисуми: Ладно… я пойду мне пора на работу *пошел к двери*
    Сакура: *ничего не сказав, встала и поклонилась* *спасибо, что ты с нами*
    *В палату зашла медсестра её звали Акира*
    Акира: Доброе утро Сакура – чан ты как всегда тут *улыбнулась*
    Сакура: Доброе утро Акира – семпай, я просто не могу его оставить
    Акира: Ты очень добрая, я думаю вы будете счастливы вместе
    Сакура: *покраснела* Акира – семпай…
    Акира: Давай я проверю его состояние, доктор сказал проверить его
    Сакура: Конечно *отошла от Нии*
    Акира: *взяла из руки немного крови на проверку и пошла в лабораторию* *через 20 минут она зашла в палату* Странно… очень странно…
    Сакура: Акира – семпай, что то не так?
    Акира: Его ДНК «немного» изменено, обмен веществ намного выше чем был, раз в 30 выше чем у обычного человека, я ещё такого не видела, возможно по этому на нем всё моментально заживает… я пойду скажу доктору
    Сакура: Хорошо Акира – семпай *села рядом* Ния что же с тобой такое *взяла его руку* *Когда она взяла его за руку она пошевелилась* ЧТО? Наверное мне показалось *но вдруг Ния начал открывать глаза*
    Ния: Где… Я?...
    Сакура: АКИРА – СЕМПАЙ!!!! ДОКТОР
    Акира: *Забегая в палату вместе с доктором* Что случилось Сакура
    Сакура: Он очнулся?
    Доктор: ЧТО?! *подойдя*Правда… Сакура выйди на 5 минут
    Сакура: *дрожащим голосом* Хорошо *вышла*
    *Через 15 минут вышел доктор*
    Доктор: Можешь заходить, только он не до конца оправился… и пожалуйста по аккуратнее со словами… похоже он не знает что пролежал так долго…
    Сакура: Хорошо… *Зашла* Н-и-я… *подойдя, слезы капали сами из глаз*
    Ния: Сакура… как я рад… тебя видеть
    Оисуми: *Заходя* О ты очнулся…
    Ния: Оисуми… Привет…
    Сакура: Мы скучали… Как я рада что ты вернулся…
    Ния: Я видел что то страшное… очень *посмотрев в сторону двери* Оисуми… привет…
    Доктор: *что то странно, он же с ним здоровался уже* *подошел* Ния я думаю тебе лучше поспать
    Ния: Правда доктор? Хорошо, а то я чувствую усталость *закрыл глаза и сразу уснул*
    Доктор: Похоже, у него ещё провалы в памяти, это скоро пройдет *Надеюсь*
    Сакура: Хорошо
    *На этот раз Сакура решила остаться на ночь в больнице рядом с Нией*
    *На следующее утро*
    Сакура: *поднимая голову с чьих-то колен*
    Ния: Доброе утро Сакура
    Сакура: Ния… ты проснулся… давно?
    Ния: Да. Я уже давно не сплю, ты так сладко спала, что я не хотел тебя будить
    Сакура: Я рада что ты со мной *обняв его* я очень скучала
    Ния: Я знаю… Давай пройдемся на берег, я хочу подышать
    Сакура: Но… ты только проснулся…
    Ния: не волнуйся, я уже поговорил с доктором, он разрешил мне, я кое что хочу тебе сказать
    Сакура: *Довольно кивнула головой, Ния оделся и они пошли на берег моря, море находилось близко к больнице*
    Ния: Как красиво, Сакура помнишь, когда я сказал, что я знаю, что ты скучаешь?
    Сакура: Конечно
    Ния: Так вот я всё слышал
    Сакура: Значит *покраснев* ты знаешь? Что…
    Ния: *кивнув* Знаешь… *приблизившись к Сакуре почти в плотную* Ты очень хорошая, я приму твою любовь
    Сакура: *сильно покраснев*Я… Тебя… ЛЮБЛЮ!!!! *громко крикнув*
    Ния: *обняв её и приблизившись ещё ближе к ней* Я всегда буду с тобой
    *Они смотрели друг на друга, их сердца бились очень быстро, Сакура закрыла глаза и тут губы Нии коснулись губ Сакуры, это был их первый поцелуй, они стояли на красивом обрыве в объятьях друг друга, для них время остановилось, они очень долго стояли на том обрыве, никто не хотел прерывать этот сладкий поцелуй, так как они запомнят его на всю жизнь, так они простояли очень долго. После чего Ния сказал*
    Ния: *покраснев* Знаешь, на самом деле… я тебя тоже… люблю, просто я стеснялся тебе говорит, я думал ты меня отвергнешь
    Сакура: Глупышка ты! Я думаю нам пора идти.
    Ния: Давай останемся ещё… *поцеловав её и покраснел* пожалуйста…
    Сакура: Конечно Ния

    *Они ещё долго после этого стояли на том обрыве, потом они любовались на закат. Они были совершенно одни, никто им не мешал, после того как село солнце они пошли назад, оба счастливые и довольные*


    Глава 4 ~ Вместе и навсегда дорогой брат ~ (RC2 Mini version)

    *Прошло около месяца после того как Нию выписали из больницы*
    Ния: *Открывая глаза.* Уже утро…
    * солнце было уже высоко и было тепло
    Сакура: *постучавшись в дверь* Ния доброе утро
    Ния: *Сонным голосом* Доброе утро Сакура
    Сакура: К тебе кто-то пришел, спустить пожалуйста *пошла в низ*
    Ния: «С утра кто-то пришел? Интересно…»
    *одевшись Ния спустился в низ, на породе встретил очень красивую девушку, она была одета во всё белое, у неё были красивые голубые глаза , ростом была где то с Сакуру и когда его увидела мило улыбнулась
    Ния: Доброе утро, Вы кто?
    Девушка: *Кинулась к нему на шею* Доброе утро дорогой братец *ответила она нежным голосом* Ты меня забыл? Я Рей Асакура , твоя любимая сестра
    Сакура: *В шоке* Брат??? Сестра??? Я что-то не понимаю?
    Рей: Нет Сакура Аяками Вы всё правильно поняли
    Ния: Отпустите меня, пожалуйста, и скажите, откуда вы знаете фамилию Сакуры?
    Рей: *отпустила руки с шеи и опустила голову в низ* Ты меня забыл?
    Сакура: Насколько я знаю у Нии никогда не было ни брата ни сестры…
    Ния: Сакура права, возможно Вы меня с кем то спутали?
    Рей: Не думаю, потому что так пахнет только мой любимый братик…
    *Сакура и Ния были в шоке
    Рей: Ния – сама я хочу с вами поговорить, можно?
    Ния: *подумав* Хорошо, пойдемте во двор
    *Они пошли во двор а Сакура осталась дома
    Ния: *сев под своё любимое дерево* Я Вас слушаю
    Рей: *села рядом на колени* Ния выслушай меня пожалуйста, это важно, это лишь малое что я могу тебе рассказать о клинке «Ангела»… слушай внимательно…
    Ния: Хорошо *стал очень внимательно слушать*
    Рей: Я знаю что ты слышал о проекте «Хигая», по этому я здесь. Я родилась ровно с тобой в один день, точнее не родилась а меня создали, чтобы помочь тебе в поисках ключа от врат, пока я шла сюда на меня много раз нападали странные люди, я не знаю кто они такие но похоже они хотели избавиться от меня. Меня послали за тобой, чтобы я тебе передала одну очень важную вещь и осталась с тобой рядом, я знаю это звучит всё очень глупо но всё же я должна остаться рядом. Я пришла по просьбе нашей мамы…
    Ния: МАМЫ? ТАК ОНА ЖИВА?
    Рей: Я… не знаю, она сказала бежать к тебе быстрее…
    Ния: Но моя мать погибла… не может быть… что она жива…
    Рей: *достала странный браслет из сумки* одень… пожалуйста…
    Ния: Ну хорошо
    *Только он одел браслет на руку как сразу же глаза стали странного багрового цвета
    Рей: Значит это всё правда, и я смогу всегда быть с тобой дорогой брат *закрыла глаза и произнесла странные слова*
    Ния: *Открыв глаза*Странно я отключился? *осмотрелся* а где Рей? *но рядом лежала записка и белый бантик который был у неё на шее*
    *В записке было написано: Дорогой брат, я сделала то о чем мечтала с самого рождения, я стала частью тебя, твоим «ангелом»… прости что не сказала сразу, тот браслет который у тебя на руке не снимай его, он связывает меня с тобой, моё придание гласило что я стану частью тебя и помогу найти клинок «Ангела», но для этого я должна буду пожертвовать своим телом… Но я рада.. теперь мы будем всегда с тобой, я буду приходить к тебе и давать советы когда ты в этом нуждаешься, спасибо… спасибо тебе любимый брат… *подпись: Та которая тебя любила всем сердцем, Рей Асакура*
    Ния: *Взял белый бантик в руку и чуть не заплакал * «Рей Асакура значит… Я верю тебе и доверюсь тебе… это тебе спасибо… я думаю мы оба найдем что мы ищем»
    Сакура: *Выйдя во двор* Что тут случилось? Я видела очень яркий свет, и где Рей?
    Ния: *Вытер слезы* Она пошла домой, сказала что опаздывает
    Сакура: Ты плачешь?
    Ния: Нет что ты… просто соринка в глаз попала
    Сакура: Хм… понятно, ладно иди в дом, завтрак готов
    Ния: Хорошо, сейчас приду…
    *Ния сидел ещё где то минут 15 возле того самого дерева и думал, потом просто встал и молча пошел домой

    Глава 5 ~ Опять всё по-старому ~

    Ния: *утром идя в университет* «да… сколько же я «отдыхал» то… благо Сакура всех предупредила, много чего со мной произошло даже подумать страшно»
    *От дома до университета было, где то 40 минут пешком, Ния не любил ездить в общественном транспорте и предпочитал ходить пешком и думать о своем*
    Ния: *посмотрев на свой новый браслет* «Всё равно я толком ничего не понял что случилось… Рей Асакура значит»
    *вдруг в голове он услышал голос*
    Рей: Привет дорогой братик
    Ния: Так значит это правда… теперь ты живешь во мне?
    Рей: не кричи ты, можешь общаться мыслями, а то люди не так поймут
    Ния: *Нет просто я был очень удивлен, ты так хотела стать частью меня что пожертвовала своим телом?*
    Рей: да… я хотела быть с тобой, очень сильно, ладно я не за этим, ты не заметил, что за тобой уже 2 квартала кто-то следит?
    Ния: *Нет* *оглянувшись, он увидел красивую девушку в форме высшей школы, когда она увидела что он на неё смотрит она попыталась быстро спрятаться за фонарный столб* *это она за мной следит*
    Рей: Да дорогой брат, я не знаю её целей, но я не вижу злой ауры
    Ния: *Так значит, ты можешь видеть ауру человека? Или что-то ещё?*
    Рей: Всё верно, я могу теперь чувствовать чужое присутствие и ауру, но это не всё что я теперь могу, после слияния с тобой я получила новую силу…
    Ния: *почему то я уже ничему не удивляюсь, ладно нужно идти быстрее, а то я опоздаю*
    *Ния быстрым шагом направился в сторону университета и та девочка в след, за ним. Через 25 минут Ния был уже на пороге университета*
    Ния: *подошел к расписанию и посмотрел* «значит, моя аудитория 312, много я пропустил, даже немного обидно, ну ничего я должен постараться ради своего блага и блага Сакуры»
    *Открывая дверь в аудиторию, он увидел, что почти все места заняты, но на последней парте было одно свободное место. Ния пошел на то место, когда он подошел, он увидел ту же самую девушку, что шла за ним от самого дома*
    Ния: *сделал вид, как будто её не видел и не знает, сел рядом достал тетрадь и ручку* *маленькая аудитория и так много народу, о чем только думает руководство*
    Рей: да… ты прав, и всё же эта та девушка, что шла за нами посмотрим, что будет делать, если что я её дезинтегрирую
    Ния: *не нужно так строго с ней, я думаю, она не враг… по крайней мерее я на это надеюсь*
    Рей: после занятий пошли на поле где тебя никто не увидит, я хочу кое-что показать
    Ния: *хорошо, ладно я заниматься буду*
    *прошло где то 2 часа, сидя в столовой*
    Ния: фуф… как я устал, наконец-то обед, интересно, что Сакура мне приготовила?...
    *открыв свой обенто, он увидел свой любимый омлет, рис и немного салата*

    Ния: *Сакура знает, что я люблю* Итадакимасу!


    Вот и конец моего ужасного расказа...:04:
     
  2. Korin Guest

    Пуууф...Ну чего сказать?:86: Одно слово-мило...
    Чистая и красивая романтика, не опошленная ничем.
    Читаешь и чувствуешь тепло и мягкий свет (и пусь ток ктонить ляпнет,шо такое тепло и свет-это шиза..>_< я серьезно!)
    Даже в трагичных моментах есть ощущение добра,того,что все будет халясо.:( Лю такой стиль...помогает оторваться от нашей грязной и жестокой жизни)
    Вообще,содержание и стиль напоминает описание манги..или фик на анимешку или мангу (понимаю, что несу чушь, темка же так и называется "Фанфы"..)...Ну правда чуйствуется анимешная атмосфера..=)
    Воть. Закончу мой скромный вяк по поводу данного расказа двумя словами..ХАТЮ ПРОДЫ!!:28:
     
  3. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    Соглашусь с Korin рассказ "Чистая и красивая романтика"
    Пока читаешь на душе становится светлее и теплее.

    Получилась типичная манга с нетипичными персонажами, но шаблонным сюжетом. Короче, на любителя, хотя мне понравилось.
    Такой рассказ можно даже экранизировать и снять маленький мувик:28:
     
  4. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Спасибо вам =)
    Думаю можно его и дальше продолжать, пока это не станет полноценным рассказом +_+

    Вкладываю оригинальный текст, чтобы можно было почитать offline:38:
    Посмотреть вложение 210
     
  5. Michiyo 土地の人

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1
    С нетерпением будем ждать продолжение:28:
     
  6. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Тогда если на этой неделе будет время... постараюсь проложить её :02::37:
    Надеюсь на работе проблем не будет :33::15:
    Но идее идей развитию сюжета море, и всё будет чистая романтика без капли хентая :( ибо в жизни и так много хентая, а чистой любви и романтики почти нет :86: и это меня огорчает :133: это я пишу от чистого сердца, пусть и текст не красиво написан, но в него вложена вся моя душа:86: я мечтаю что когда ни будь будет чистая любовь у всех и все испытают это чувство...
    Но любви так просто не бывает, с любовью приходят испытания, горе и много чего другого :60:
    По идее Ния и Сакура через это пройдут и не только :135: всего я разумеется рассказывать не буду... потому что потом будет не интересно...
    Что касается сюжета он разумеется запутан примеч сильно :137: сейчас многие детали не говорятся но когда они откроются будет shok :11:
    Я пишу потому что мне иногда скучно и что я тоже хотела бы испытать такое... даже если придается много плакать и страдать. Любовь без этого... это просто ничто... если ты умеешь любить то приходится иногда страдать, даже очень:86: конечно кое что тут стыбзино из каких то аниме :03: но большинство приходилось самой думать...:16:

    Ну думаю можно закончить уже мой разговор, а то думаю всем надоело... :28: Могу сказать одно, ждем конца 5 главы и начала 6... я придумала кое что убойное, надеюсь я это напишу :44::122:
     
  7. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Amen

    Желательно привести оформление текста в божеский вид. Ибо в том виде, в котором текст находится сейчас, он трудночитаем.
    Креативную сторону вопроса комментить не буду, т.к. жанр сего опуса, несомненно, - "сёдзе". А его я на дух не переношу:)
    PS Вот такие вот дела. No offense:)
     
  8. Leila Няшка

    Регистрация:
    18 июл 2008
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    2
    Всё нижеследующее есть голимое ИМХО, и если автор настроен только на позитивные отзывы, данный пост ему читать определённо не стоит ^^' Если же хочется конструктивной критики, то вот:

    Как человек, трепетно относящийся к слову, я очень тщательно подхожу к выбору чтива; независимо от формата - худ.произведение, статья, фанфик - текст должен быть написан грамотно, образно, стилистически выверенно; к содержанию требования у меня тоже высокие, как и к оформлению;
    в данном случае мы имеем следующее: оформление текста на нуле; это похоже на черновик, скрипт манги, записки на полях, на что угодно, но никак не на цельный кусок готового к представлению на суд читателя текста; о таких вещах, как метафора, синоним, сложносочинённое предложение, вводное слово и прочих мудрёных штуках из курса русского языка за 5-9 классы автор благополучно забывает; собственно, как и о каких-либо художественных приёмах... Вывод = править, править и снова править.
    Смысловая составляющая присутствует, хоть к ней и сложно продраться сквозь стилистические "изыски". Любителям должно понравиться. Не являюсь поклонником жанра, но при правильном подходе произведение будет представлять интерес и найдёт свою аудиторию. Однако тексту просто жизненно необходимо добавить художественности.
     
  9. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    С тем что сказано выше, я полностью согласна :28: да это как черновик или записки на полях:86: ибо по этому это и называется RC (для тех кто в танке, Релиз Кандидат:86:)
    Плотно этим заниматься у меня нет времени :( по это как говорится "пишу что вижу":16:
    Думаю когда будет океан времени займусь этим:86:
     
  10. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Выкладываю 5 главу моего ужасного произведения :86: разумеется тупо текст:11: без всяких запятых и точек :)







    Глава 5 ~ Опять всё по-старому ~

    Ния: *утром идя в университет* «да… сколько же я «отдыхал» то… благо Сакура всех предупредила, много чего со мной произошло даже подумать страшно»
    *От дома до университета было, где то 40 минут пешком, Ния не любил ездить в общественном транспорте и предпочитал ходить пешком и думать о своем*
    Ния: *посмотрев на свой новый браслет* «Всё равно я толком ничего не понял что случилось… Рей Асакура значит»
    *вдруг в голове он услышал голос*
    Рей: Привет дорогой братик
    Ния: Так значит это правда… теперь ты живешь во мне?
    Рей: Не кричи ты, мы можем общаться мыслями, а то люди не так поймут, ещё примут тебя за психа…
    Ния: *Нет, просто я был очень удивлен, ты так хотела стать частью меня что пожертвовала своим телом?*
    Рей: Да… я хотела быть с тобой, очень сильно, ладно я не за этим, ты не заметил, что за тобой уже 2 квартала кто-то следит?
    Ния: *Нет* *оглянувшись, он увидел красивую девушку в форме высшей школы, когда она увидела что он на неё смотрит она попыталась быстро спрятаться за фонарный столб* *это она за мной следит*
    Рей: Да дорогой брат, я не знаю её целей, но я не вижу злой ауры, возможно она её хорошо скрывает, но я не дам тебя в обиду демонам…
    Ния: *Так значит, ты можешь видеть ауру человека? Или что-то ещё?*
    Рей: Всё верно, я могу чувствовать чужое присутствие и ауру, но это не всё что я теперь могу, после слияния с тобой я получила новую силу, ты как бы стал моим медиумом.
    Ния: *почему то я уже ничему не удивляюсь, ладно нужно идти быстрее, а то я опоздаю*
    *Ния быстрым шагом направился в сторону университета и та девочка в след, за ним. Через 25 минут Ния был уже на пороге университета*
    Ния: *подошел к расписанию и посмотрел* «значит, моя аудитория 312, много я пропустил, даже немного обидно, ну ничего я должен постараться ради своего блага и блага Сакуры»
    *Открывая дверь в аудиторию, он увидел, что почти все места заняты, но на последней парте было одно свободное место. Ния пошел на то место, когда он подошел, он увидел ту же самую девушку, что шла за ним от самого дома*
    Ния: *на ней же форма старшей школы, как её сюда пустили?...* *сделал вид, как будто её не видел и не знает, сел рядом достал тетрадь и ручку* *маленькая аудитория и так много народу, о чем только думает руководство*
    Рей: да и тут душно… Меня тоже интересует как её сюда пустили… Посмотрим, что будет делать, если что я её дезинтегрирую
    Ния: *не нужно так строго с ней, я думаю, она не враг… по крайней мерее я на это надеюсь*
    Рей: после занятий пошли на поле где тебя никто не увидит, я хочу кое-что показать
    Ния: *хорошо, ладно я заниматься буду*
    *прошло где то 2 часа, сидя в столовой*
    Ния: фуф… как я устал, наконец-то обед, интересно, что Сакура мне приготовила?...
    *открыв свой обенто, он увидел свой любимый омлет, рис и немного салата*
    Ния: *Сакура знает, что я люблю* Итадакимасу!
    *плотно пообедав, Ния направился на последнюю ленту*
    *заходя в аудиторию*
    Ния: *она опять тут… либо она следит за мной… либо… я не знаю, что уже думать…*
    *тяжело вздохнув, он направился к этой девушке и сел рядом*
    Ния: Добрый день юная леди *ответил он мягким голосом*
    Девушка: Hello, я Цукишима Коко
    Ния: Коко-чан значит…. Я Асакура Ния
    Коко: *улыбнувшись.* Очень приятно познакомится…
    Ния: Скажи, пожалуйста что ты желаешь здесь? На тебе форма старшей школы
    Коко: Слежу за тобой
    Ния: *сделав удивленный вид.* Зачем? Почему?
    Рей: Мило… сама призналась, но что-то с ней не так, я это чувствую
    Коко: Тебе имя Асакура Рей что ни будь говорит?
    *звонок*
    Коко: Я буду ждать, тебя после занятий… *ушла*
    Ния: *а я то думал больше ничему не удивлюсь*
    Рей: Это всё странно… я её никогда раньше не видела, интересно откуда она про меня может знать
    Ния: *даже не знаю, как это назвать… хорошо посмотрим…*
    Рей: надеюсь, она не доставит нам много неприятностей…
    *после занятий на поле*
    Коко: Рей выходи, я знаю, что ты тут, я тебя чувствую…
    Ния: Наверное, вы ошиблись, я не знаю таких, много ли Асакур в Японии…
    Коко: *подумав* ты её медиум, на тебе браслет медиума и сильная аура *было безоблачное небо и моментально всё затянуло облаками*
    Рей: плохо дело… она похоже тоже чей то медиум… я должна…
    *За спиной Нии появилась девушка*
    Коко: Вот и ты… *схватила за спиной большой двуручный меч*
    Ния: *откуда он там взялся* *закрыв Рей своей спиной* Что тебе от неё нужно?
    Коко: *махая мечем* Я хотела стать твоим хранителем… а не эта соплячка… Я СИЛЬНЕЕ ЕЁ, Я СТАНУ ТВОИМ МЕДИУМОМ! *за спиной появились черные крылья*
    Рей: *Отбросив Нию в сторону* Я не хочу чтобы ты пострадал *расправила свои крылья* я тебе не отдам моего брата
    Коко: *злой смех* я тебя уничтожу
    Рей: *произносит заклинание*
    Коко: ТЫ СЛАБАЯ! ТЫ НЕ ДОСТОЙНА! *нападает*
    Ния: *трясутся руки* не нужно… не нужно… НЕ НУЖНО!!!!!!!!!! *глаза потемнели* не нужно… иначе я тебя уничтожу… не трогай Рей! Я тебя уничтожу!! если ты до неё дотронешься
    Коко: *по всему телу пошла дрожь* что со мной? Почему мне так страшно?... Какая аура… Страшная…
    Ния: Не трогай её… *упал на землю*
    Рей: Братик!!!! *положив его голову к себе на колени* Коко, уже ничего не изменить… Он просыпается, я смогу сдержать его силу, не думаю что и ты сможешь сделать это…
    Коко: Почему всегда ты встаешь у меня на пути?… почему в тот раз ты не дала мне умереть спокойно…
    Рей: Потому что… ты моя лучшая подруга… я не могла… не могла бросить тебя там… прости…
    Коко: Всё что я хотела умереть с самого рождения а не служить оружием для кого то… но потом я полюбила его… хоть тогда мы и были детьми, я всё равно любила как взрослая, но он всё больше общался с Сакурой и тобой… Почему он меня не вспомнил…
    Рей: Потому что мама стерла ему память, помнишь тот случай, когда его сила вышла из под контроля? Помнишь? Как он чуть не уничтожил весь город? А как он чуть не убил Сакуру…? Ты это помнишь? Какие шрамы были у неё? Как она мучилась, но продолжала верить и любить его всем сердцем не смотря ни на что? Я помню всё. Если бы им не стерли память неизвестно что бы случилось, пока он думает что родители мертвы… Так будет лучше для всех… Он будет искать то чего нет… Он будет бегать за призраками, но он будет счастлив… у него будет всё чего не было у нас. Наш дом лаборатория 13… там мы родились и там мы умрем…
    Коко: Ему стерли память?... почему оставили только в памяти Сакуру? Почему не меня… я его любила больше её… Ну и что из того что меня создали? Почему она достойна больше меня? Потому что она чистокровный человек?... *заплакав* Всё что я хотела это любить…
    Рей: Прости, но мне придется немного стереть его память… он не должен будет помнить то что увидел… иначе… ты знаешь чем это кончится.
    Коко: Хорошо… Я познакомлюсь с ним в следующий раз *исчезла*
    Рей: *прикоснувшись к лбу* Прости меня братик… *слеза упала на руку*
    Ния: *открыв глаза* Я ещё в аудитории? Наверное, я задремал, я же должен был что-то сделать, но я не помню что…
    Рей: Ты хотел пойти купить продуктов по пути домой.
    Ния: *Точно! спасибо что напомнила*
    Рей: Пожалуйста, *прости меня ещё раз, я не хотела*
    [FONT=&quot]Коко: *Сидя на крыше.* Всё равно ты будешь моим…


    Ну и как всегда вложение :03:
    [/FONT] Посмотреть вложение 217
    [FONT=&quot]

    [/FONT]
     
  11. Spellbook Guest

    Конечно мило, сопли, слюни, пузыри....:)
    На самом деле, если не трогать оформление и орфографию, то почитать можно, чтобы голова отдохнула. И даже не смотря, на то, что сюжет собран из прочитанных и увиденных анимэ и манги, но все равно не плохо.
    К тому же нашлись те кому понравилось, так что думаю тебе стоит продолжать.
    Жаль юмора нет....жизнь и так печальна:86:
    Кстати, не забывай: "Сначала автор имеет успех, потом успех имеет автора" :11:
     
  12. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Spellbook, :) ага много я манги и Аниме пересмотрела =) вот и пишу сижу что в моем мире творится после этого ^_^''
    Люблю просто я чистую романтику не смотря ни на что =)

    Да... комедию писать я не умею :)
    Я больше по романтической части:86: ну и Меха :11:
     
  13. Spellbook Guest

    Ну в любом случае, обещаю что дочитаю твое творение до конца если в слезах не утопну :)
     
  14. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    ^__^'' по идее это "произведение" и рассчитано на то чтобы утонуть в слезах +_+
     
  15. С.С. Няшка

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    6
    Вот мне интересно узнать у тех кто читал ЭТО :) стоит ли продолжать? )