1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Манга

Тема в разделе "Манга", создана пользователем С.С., 6 май 2008.

  1. Ettik 利用者

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    о даа, кламп рулит XD правда в тсубасе сейчас такое обилие клонов, папаш, других миров и др, что мои мозги плавятся, а голова кружится XD а Х1999 собственно зэ бэст! жаль конца нет =_= ну а сакуровска мурмявлсть тоже не забывается :D и всеобщая педофилость О_о любовь всех времен, народов и существ вообще :D еще бы кобато по быстрее начали рисовать... а, ну и ххххолик и lawful drug без комментариев :D остальное мне как-то не очень..
     
  2. Sanga-sempai 新参

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Есть Тетрадь Смерти, немного Чобитов, раньше скачивал Шаманкинг, но в нём столько ляпов, что бросил на середине)
     
  3. Zik_AmeN 新参

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Мне оч понравились Black Lagoon, Bleach, Fullmetal Alchemist, Hanazakari no Kimi Tachi и Strawberry panic...
    А скажите мне пожалуйста, нав фтп манга есть?
     
  4. ~Natsuo~ 利用者

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    вот начал читать Корзинку фруктов-раз косплеиить Кису,то надо знать ее в лицо)))еще не нарадуюсь манге Лавлесс.в данном случае манга и аниме-разные вещи.там даже есть Нисей))красаффчик))*в кавае*
     
  5. Emily 利用者

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Dorohedoro, Ди-грей... и моя самая любимая Doubt...
    Ну манга в стиле сёнен-ай...*.*
     
  6. Мидори 利用者

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Мангаки: Ватасе Юу, Камио Ёко, Накахара Ая, Уэда Мива, Хатори Биско, Синдзё Маю, Таканаси Мицуба.)) и их манги соответственно. :)
     
  7. Maria-Hime 新参

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А мене нравится только жанр вампиры, фантастика, сёнен-ай и все собственно...
    А в мангаках я пока не разбираюсь)) мне как бы по барабану кто лучше кто хуже главное хорошая манга!)