1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес

Мужеложство русских литераторов

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем NNDMT, 22 июл 2009.

  1. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Как считала? :)
     
  2. -ёЖ- 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Ryofu, на глаз :3 я осведомлена только о русских литератарах, которые зажимали юнош в салонах петербурга и москвы, коих было по моде того времени значительное большинство (кстати именно этим в будущем совецкая власть и аргументировала всю зажратость и похабство буржуазии)

    ну также многие послевоенные японские прозаики анализировали исторические документы, где мужеложество практиковалось повсеместно (привет эпоха эдо :3)

    и тут внезапно мне стало лень писать.
     
  3. Verdgilion 土地の人

    Регистрация:
    14 дек 2008
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    0
    ой, как же это научно. Пожалуй вершина научности.
    А вообще, забавная логика "среди гомосексуалистов было столько-то деятелей культуры, следовательно в гомосексуализме нет ничего плохого". Может, так же вспомним Миядзаки Цутому и скажем, что "среди маньяков-убийц было столько то любителей аниме, следовательно в маньяках убийцах нет ничего плохого"? А, что это хороший способ защитить маньяков-убийц от отрицательного взгляда общества, хотя бы среди анимешников!
    Я утрирую с примером, но я не очень люблю принцип "посчитаем где-либо известных личностей и оправдаем что угодно".
    O RLY? На досуге тогда расскажете эту информацию бедному студенту филологического факультета? А заодно подкрепите знания источниками, книгами, свидетельствами с жизни авторов и так далее. Иначе это будут просто слова. Жду от вас личного сообщения.
     
  4. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Любопытно было бы услышать их фамилии.
     
  5. AtorWulfu 利用者

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    ужас, люди... что ж вы так ссоритесь из-за подобных глупостей?

    извините за боян, но:

    чем вам не угождает чужое мнение?
    не надо ничего навязывать, блин.
    ну нравиться кому-то - пусть нравиться.
    не нравиться кому-то - пусть не нравиться.
    зачем из-за такого разводить трёп?.. =_=
    помните, что у каждого своё мнение.

    и о всяких там исторических яойных/неяойных фактах тоже говорить незачем, блин.
    это ведь могло быть, а может и не могло быть.
    чёрт возьми, в конце концов, как я думаю, это было всегда, но было ограничено, как и сейчас.
    у всех людей и тогда и сейчас свое мнение. ну есть этот яой и это юри, ну и что. мешает чтоли?
    вот полезут к вам яойщики/юрийщицы, а вам этого не захочется - тогда собственно и будет повод. а пока они ластятся друг к другу что же они такого сделали?
    эээхх... сам трёп развел без смысла.

    вобщем вы поняли что я хотел вам донести.

    простите пожалуйста за самомодераторство, но всё же - думаю, эта тема сделана чтобы просто высказать своё мнение, а не оспаривать чужое...
    всё.
     
  6. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Поскольку модераторы ругаются за нетематические сообщения, можно продолжить здесь. )
     
  7. Fiore-sama 新参

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Среди русских композиторов, тоже встречалось...существует довольно известная гипотеза о том, что Пётр Ильич Чайковский любил мальчиков...Достоверно сказать не могу, не было возможности лично проверить. Но эта версия пристрастий композитора ОЧЕНЬ распространённая.