1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Планшеты

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Uichi, 5 сен 2009.

  1. Uichi 利用者

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    На днях появилась идея купить планшет и занятся рисованием :86:
    но к сожалению в планшетах вообще не шарю :)
    Вот и хотел спросить у знающих людей какие лучше, где купить и в какую цену.
     
  2. NKCHT 土地の人

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    2

    Uichi, Здравствуй!
    Насколько я понял, ты хочешь просто попробовать порисовать на простом планшете... Если это так, то лучше покупать Genius, размером А4 ... Можно уложиться в сумму до пяти тыс. рублей... А если хочешь серьёзно заняться, то WACOM... Но это уже совсем другие ценовые категории... От 20 тыс. рублей... и размер А2 в самый раз... на счёт где купить... Попробуй зайти в Радиотовары на Мира, подвальное помещение на остановке Дом Быта, если не ошибаюсь... Пройди немного вглубь двора и направо спуск вниз... Вывеска довольно броская и крупная, двери большие, но в последний раз я видел там планшеты А6 ... 2500-2800р...


    C yважением, NKCHT.​
     
  3. Hely 土地の人

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    [offtop]Genius А4 до 5 тыс?:) Это где такое "чудо" видано[/offtop]
     
  4. Uichi 利用者

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    вопрос, а есть какиенебудь планшеты других фирм, а не вакум чтобы перо было не на батарейках и не на проводе?
     
  5. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего нет. Wacom лучший. Мыша правда отстойно сделана, но у других еще хуже.

    Когда решил покупать планшет, долго рылся, нечего приличного и более универсального нет.

    Покупай через инет, всеравно гарантия не для РФ, на сайтах производителя ссылки на такие магазины, на сайтах магазинов есть ссылки доставки и адреса. Я так сделал. Обошлось дешевле в тысяч пять, доставка бесплатна к тому же.