1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем KuroRaiken, 25 окт 2011.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Тут обсуждается самая ожидаемая игра года! )
    Все ждём 11.11.11
    И Сразу начнём с нового круто-трейлера:

    Безезда определённо сделает новый шедевр на все времена. Определённо анимация персонажей будет, хоть и доработана, но всё так же кривая, первая миссия в гильдии воинов будет: "Помочь избавиться от крыс!", По миру можно будет бродить часами, а мододелы на штампуют тысячи модов и несколько раз кардинально переделают игру. В общем ждём шедевра.

    http://duvakin.tumblr.com/ комикс на тему.
     
  2. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Искренне надеюсь, что игра не будет таким же провалом как Обливион. А то я уже не помню, когда последний раз в годную РПГ играл.
     
  3. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Лучше бы им взять в пример морровинд...
     
  4. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Дагерфол :(
     
  5. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Впервые вижу, но судя по скриншотам, игра клёвая. =Р
     
  6. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    ты его прошел?:)
     
  7. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    его можно пройти? ;D
     
  8. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    со всеми патчами говорят можно)
     
  9. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    А что, десу секс из темы ниже показался негодным? Ну или остальные Нью Вегасы, ведьмаки и Масс Эффекты.
    Надо бы создать тему по обсуждению рпг, да как-то грустно плодить темы в которых мало кто будет отписываться, ибо всё-так у нас не "игрофорум". )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  10. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Да какая на разница. Играть в одиночку когда онлайн РПГ получше будет. Ведь нечего окромя ананизма РПГ приложить не могут, хоть и стараются извратиться со сценариями и макросами.

    Даже по ролику видно, что Г надуманое будет. Ведро железное у костра стоит со спиртом, откуда там жесть в средневековье. Рога дурацкие на каске опять же на, их же для запугивания угнетённого крестьянства германцы придумали, кретины на киношные. И какой на дурак будет полуголым в железе под снегом ходить, дилетанты сценаристы. Бедный дракоша, он же холоднокровная живность, куда ему по снегу шум поднимать, дракоша должен как приличный змий спать, сказочники недоделанные. Реклама нубская для нубов игроков.

    Х...о однако, раньше хоть не кичились своей безграмотностью, подключение Холивудов к игропрому и так не блещущих умом разрабов сказывается очень даже отрицательно.

    Может закон Мура расширить надо "Чем мощнее компьютеры тем тупее их пользователи".
     
  11. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Годная рпг, это такая рпг, которую через некоторое время хочется пройти повторно. Такими были фалауты 1/2, арканум, балдуры, нвн1, моровинд наконец.

    Деус Экс неплох в плане геймплея, но сюжет там линеен как линейка. Концовка решается прямо в конце, что крайне упорото и само собой никогда не вызовет желания пройти игру повторно.

    Нью Вегас я даже на первый раз осилил с трудом, он конечно круче чем трёшка, но все равно не дотягивает до старых фолов.

    Массэффект, равно как и прочие творения биоваров последних лет, вовсе ничего кроме рвотных рефлексов у меня не вызывают. Совсем не доставляет, когда рпг состоит на 90% из диалогов и беготни. Я с таким же успехом могу поиграть в какую-нить японскую визуалку, там тоже одни диалоги, да только сюжеты получше будут.

    Насчёт Ведьмака не знаю, первый меня выморозил своим ущербнейшим управлением, поэтому играл я в него не долго, а второй даже не устанавливал.

    Недавно в Игромании рассказывали про какуюто клёвую РПГ в разработке, но я забыл название.
     
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    AlexandrI, онлайн рпг для задротов.
    Это не средневековье, это Тамриэль 200 лет спустя после закрытия врат Обливиона. И какая нафег жесть и железо, может это адамантин или крашенный эбонит? Какие нафег германцы в Скайриме? Рога придумали Нордлинги. И делитант тут ты, какой норд будет тратить золото, что бы тепло одеться в холодную погоду, когда они имеют защита от холода 100% и 50% от электричества (либо защита от холода(50%) смотря, что считать каноничней). Плюс откуда ты знаешь, что драконы, приспешнике бога Алдуина, хладнокровные? Плюс, да же если они и хладнокровные ПОЧЕМУ!!!!!!!! Почему тебя наличия сеих в холодную погоду удивляет больше чем то, что хладнокровное создание в ролике из пасти изрыгало ОГОНЬ???? и при таких огромных размерах и массе своего тела ещё и ЛЕТАЕТ????
    Плюс не стоит забывать, что драконы то же могут иметь спел к защите от холода.
    Кстати удивлён, что кто-то здесь ещё о ней не слышал. Пару ранних тизеров с пародией на него под споллер засунул. )


    Добавлено в 18:56

    Это случаем не та, где участвует один из главных разрабов игр ТЕС и известный фентези писатель, на вроде Сальваторе или типо того?
    Там ещё геймплей как в слешере, а всё остальное как в опенворлд РПГ на типо того же теса? )
    Сам никогда не проходил рпг два раза. Три раза начинал Готику 2, достаточно далеко продвигаясь, но два из трёх раз да же за половину игры не зашёл и прошёл только единожды. С Морровиндом та же ситуация. Может начинал я играть в него много раз, но только единожды, самый первый или второй, я играл больше 2 часов и в итоге так и не прошёл, кстати. )))
    С вегасом оналогично. Крутатенечки. Но после 35 часов брождения по пустоши, я только дошёл до вегаса и мне это так поднадоело, в итоге до сих пор стоит мёртвым грузом. ) А что насчёт ДА:О? Я её не прошёл из-за переустановки винды. Вроде сейвы есть, и осталось совсем чуть чуть, но так впадлу возращаться, ибо как с вегасом, слишком затянуто показалось. )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  13. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Да да, я нашел название Kingdoms of Amalur, возможно она затащит, но релиз только в феврале 2012, а там уже Д3 будет и мне будет побоку на все остальные игры)
     
  14. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    Вот и я говорю, что миры РПГ на 100% для лузеров и на 50% защищены от ума. В то же время разработчики на 20% отморозки и на 80% тупые животные.
     
  15. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    И кстати да, не хочу слышать всё это, а особенно жалобы на то, что РПГ защищены от ума, от человека который говорил, что онлайн рпг получше будут.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  16. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Ну я тоже последнее время больше играю в онлайн рпг, нежели в синглы, главным образом по той причине, что, играя в онлайн, можно побазарить с поцанами по скайпу, пока вы вместе разрываете ***ы очередной пачке монстров. Социальная составляющая сглаживает многие недостатки онлайн рпг.
     
  17. AlexandrI 土地の人

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Мужской
    А х ещё в онлайне делать? Только тырить, что не прибито и долбиться в РПГ. Да и то я только в Линейку гамаю, всё остальное либо копия либо плохая копия.

    Хочется ещё заметить, что если играть на нормальных серверах, не заточенных на ПВП, то сохранёнка лежит там ВСЕГДА. Хуже на коммерческих\официальных серверах, там админы могут грохнуть аккаунт как не активный. В одиночной сохраненку просто лень держать, да и просто глупо мучиться когда можно не париться из за сломатого архива или тупо удалённого по глупости.
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Игроков в онлайн рпг можно разделить на карьеристов, странственники, социобл.... (социофилов) и убийцы.
    Первые задроты, фанаты гриндана без жизни, вторые долго не задерживаются, узнав всё то что их могло заинтересовать, а третьи то же плохие люди. )
    В общем можно сделать вывод, что онлайн рпг плохая игра в которой люди либо играют только из-за общения, либо так как они нечего не могут добиться в жизни им приходится повышать своё ЧСВ в ****оиграх. Но это не как не делает из игры хорошую игру.
    Читал научную работу, толи не дописанную кандидатскую диссертацию, толи ещё, что, возможно уже дописанную, в общем гуманитарии. Так вот там основной темой было именно это, как создатели онлайн игр заставляют платить и играть в скучную и не интересную игру. А вот создателям простых рпг важно не удержать как можно дольше человека в игре, а сделать так, что бы она ему сильнее понравилось, что бы больше народу купили эту и следующую часть, а так же аддоны и ДЛС. )
     
  19. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я не понял, а что плохого в общении? По мне так это круто, когда можно, придя домой после дох**а лент, зайти и поговорить с друзьями, параллельно проходя какой-нить данжик. Или дружно посдыхать, осваивая нового босса. Или найти новых друзей и знакомых. Да даже зачем далеко ходить, с 90% из моих друзей, с которыми я сейчас активно общаюсь, я познакомился благодаря рагнарок онлайн) А если ты думаешь, что в синглах более офигенно продуманый сюжет и геймплей, то ты просто не играл в нормальные ммо) Просто те кого интересует только гринд, не смотрят на сюжет, но это собственно их дело.

    А насчет создателей заставляющих играть в скучные онлайн игры это бред. Есть люди которые и в сингловое ****о играют, и их намного больше. Если онлайн рпг скучная, то она провалится как бы там ее не пиарили. А вот те игры, которые поддерживают миллионы пользователей на протяжении многих лет, это и есть шедевры. Разработчикам простых рпг как раз наоборот проще) Им достаточно, чтобы купили игру 1 раз, а вот заставить людей оплачивать подписку многие месяцы, а то и годы, намного сложнее)
     
  20. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    IceFear, заметь у тебя ключевая фраза прозвучала, заставлять. Я это и говорил. Игра не интересна, но есть ряд ходов, я не помню все и в подробностях, ибо давно этим интересовался, которые заставляют человека ещё и ещё раз продлевать подписку. Теперь с учётом F2P появились ещё, дополнительные приёмы, но от этого игры интереснее игры не стали.