1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Весна 2010

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем KuroRaiken, 1 фев 2010.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Как то так:
    Говарил же, что весной хоть, что-то да выходит. Новый сезон Иккитоусен, третий сезон Хиталии, думаю будет интерестно посмотреть Hakuouki Shinengumi kitan. Начнётся показ кино, и возможно к лету появится норм качество, али через год, по фильмам Харука, Эден, Гинтама, Триган и внезапно Хиталия! ) ТАк же начнётся выпуск Овах ДтБ и хххоликов. ) С нвнешней скоростью просмотра, мне и перечисленное будет не так легко за сезон посмотреть, так что думаю весна будет удачна. )
    Немного обнавлённая:
     
  2. Rain The Fanboy

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    [offtop]Хотел с утреца запостить пикчу да передумал.Мало ли,может уже есть где,а я не знаю. 8)[/offtop]
    Холик и ДтБ обязательны к просмотру,третий сезон Хеталии,мувик Хигаши но Эден и второй Кей-Онъ тоже впринципе посмотреть можно.Мувик Хеталии (хоть я и не представляю как из нее вообще можно сделать что-либо длинней 10 минут) наверняка тоже посмотрю.
     
  3. Yoshi 土地の人

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    K-ON! K-ON!!11 КЕЙ-ОН что б его!!
    В общем, ещё в список внесу овы "Трипсеголика", "Темнее черного" и новое творение PA works. Мувик "Гинтамы", "Гандама" и "Харухи" хотелось бы увидеть, но пока ещё ждать выхода BD/DVD... Черт, черт, черт...
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Как мувик Гандама? Почему я не заметилл! Буду хотеть! )
    К-он получится безсмысленным, скучным произведением, на уровне первого. Его я посмотрю, но только из мыслей, что раз смотрел первую часть, должен знать продолжение.
     
  5. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Сырок это ты скучный и бессмысленный, кейон фтв, няшечки жэ. А вот мувик гандама наверняка будет унылый, так же как и второй сезон нулей. Старикашка Томино уже ничего не может выдавить стоящего из серии Гандамов и это печально.

    з.ы Икитоусен 4 О_о омг, я думал авторы вскрыли себе вены после 3 сезона.
    з.ыы Если не считать всяких овашек и мувиков, кроме кейона и какойто новой Шафтятины больше ничего не привлекло внимания.
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну вроде с добавлением релизов весны, нечего не изменилось. Разве, что ОВАшка сенсея должна выйти.



    П.с. добавил афишу в более привычном формате. )
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Кстати, щас смотрел Гинтаму и тама авторы сварганили типо трейлер для мувика по Гинтаме и даже выдумали дату 3 марта 2008. Потом Шинпачи сказал, что бы те не врали, а Гин сказал, что возможна эта ложь сподвигнет Санрайз и вправду сделать мувик по Гинтаме. И вот воаля, старания не прошли на прастно. Теперь, ещё, ждём мувика по Гинтаме. ))
    Кстати, правельно говарят, обещенного 3 года ждут. )