1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Внимание Новый Клуб!!!

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Warlock, 2 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну а по этомц поводу я уже немного поговорил с Сакурой =)
     
  2. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ну а по этомц поводу я уже немного поговорил с Сакурой =)
     
  3. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    И что он сказал (Сакура)?)
     
  4. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    И что он сказал (Сакура)?)
     
  5. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Прошу пожалуйста, отвечайте мне на вопрос. То что вы говорили с сакурой мне не о чем не говорит, ведь спросил вас именно я.
     
  6. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Прошу пожалуйста, отвечайте мне на вопрос. То что вы говорили с сакурой мне не о чем не говорит, ведь спросил вас именно я.
     
  7. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    1) Я имею полнейшее право не отвечать на вопрос.
    2) Мне не очень нравиться такой тон.
    3) по помводу "Стать частью проекта" видимо да, но подробности хочу обсудить в личку на реалке.
    Tanaka Sayuri если перечислять все то что он сказал, то о чем мы наговорили, то многовато получаеться, нам с тобой как нить собраться надо, обсудить насущные вопросы, предлогаю в четверг?
     
  8. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    1) Я имею полнейшее право не отвечать на вопрос.
    2) Мне не очень нравиться такой тон.
    3) по помводу "Стать частью проекта" видимо да, но подробности хочу обсудить в личку на реалке.
    Tanaka Sayuri если перечислять все то что он сказал, то о чем мы наговорили, то многовато получаеться, нам с тобой как нить собраться надо, обсудить насущные вопросы, предлогаю в четверг?
     
  9. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Зачем вы тогда пришли на форум, если ничего толком не можете сказать?
    ЗЫ что такого в тоне?
     
  10. Ootsuki 神様

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    1
    Зачем вы тогда пришли на форум, если ничего толком не можете сказать?
    ЗЫ что такого в тоне?
     
  11. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. По поводу клуба. Красной нитью проходит мысль "...а что вы можете предложить директору?...". А что он хочет. Если засветиться в глазах администрации равйона с нашей помощью - это одно. Если сделать клуб коммерческим предприятием - это другое. Если банально денег, то это вообще третье. Наша задача как анимешников иметь постоянное место для общения, вовлекать в свои ряды новеньких, пропагандировать "здоровый образ жизни", и прочие правильные вещи. Так что для начала давайте состыкуем наши интересы, а то ведь не споёмся.
     
  12. Larvef 土地の人

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. По поводу клуба. Красной нитью проходит мысль "...а что вы можете предложить директору?...". А что он хочет. Если засветиться в глазах администрации равйона с нашей помощью - это одно. Если сделать клуб коммерческим предприятием - это другое. Если банально денег, то это вообще третье. Наша задача как анимешников иметь постоянное место для общения, вовлекать в свои ряды новеньких, пропагандировать "здоровый образ жизни", и прочие правильные вещи. Так что для начала давайте состыкуем наши интересы, а то ведь не споёмся.
     
  13. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Natsuki, "Прошу отвечайте на мой вопрос" - звучит почти как на допросе Dx

    Что касается клуба. Одного "хочу" мало. Поидее, что нужно клубу? - Цель. Четко ограничить сферу деятельности клуба. Желательно ограничится от использования общих фраз типа "сплочение анимешников", "просвятительская деятельность" ну и всего в таком духе... Вы ж не религиозная секта (По крайней мере хочется на это надеяться). Поидее деятельностью клуба может быть любая деятельность, связанная с аниме - будь то рисование манги, монтаж амв, косплей и тд. Еще один вопрос, требующий решения, - это помещение, ибо нет помещения - нет клуба. Ну и далее разработать требования к кандидатам на вступление в клуб и тд. Разумеется, нужно будет утвердить взносы на аренду и прочую всячинку :Е
    Вот чо думаю по этому поводу.
     
  14. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Natsuki, "Прошу отвечайте на мой вопрос" - звучит почти как на допросе Dx

    Что касается клуба. Одного "хочу" мало. Поидее, что нужно клубу? - Цель. Четко ограничить сферу деятельности клуба. Желательно ограничится от использования общих фраз типа "сплочение анимешников", "просвятительская деятельность" ну и всего в таком духе... Вы ж не религиозная секта (По крайней мере хочется на это надеяться). Поидее деятельностью клуба может быть любая деятельность, связанная с аниме - будь то рисование манги, монтаж амв, косплей и тд. Еще один вопрос, требующий решения, - это помещение, ибо нет помещения - нет клуба. Ну и далее разработать требования к кандидатам на вступление в клуб и тд. Разумеется, нужно будет утвердить взносы на аренду и прочую всячинку :Е
    Вот чо думаю по этому поводу.
     
  15. Diana 新参

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    действительно, немало молодых проектов и клубов, которые сейчас только
    развиваются и им нужны и новые люди, и поддержка.
    почему бы не скооперироваться с кем-то из них и проявить себя,
    нежели ваять с нуля что-то очередное?
    тем более "выбить" помещение - это еще не залог успеха)
     
  16. Diana 新参

    Регистрация:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    действительно, немало молодых проектов и клубов, которые сейчас только
    развиваются и им нужны и новые люди, и поддержка.
    почему бы не скооперироваться с кем-то из них и проявить себя,
    нежели ваять с нуля что-то очередное?
    тем более "выбить" помещение - это еще не залог успеха)
     
  17. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я все это прекрасно понимаю, но помещение, это не маловажная часть для клуба.
    Void по поводу целей и задач, если мы зададимся четкими целями, и сможем сформировать направленность клуба, то таким образом, создадим предложение самих себя.
    Larvef что хочет потенциальный директор мы можем только предпологать, поэтому нужно сразу определять что мы можем предложить в "обмен" на бесплатное помещение, а именно на такое я и расчитываю.
    отсюда есть два выхода:
    1) Делать
    то с помощью администрации, но тогда нужно составлять РЕАЛЬНЫЙ прект, что сделать поверьте мне очень сложно.
    2) Добиваться своимим силами это конечно тоже не сахр, но мне кажеться по проще.
    Потомучто в первом варианте надо сначала убедить администрацию, в нужности проекта, а потом еще и потенциального директора. Я с администрацией работал, поэтому точно знаю, что они не могут просто придти и сказать директору: "мы вот из администрации дайте как нам на халяву помещение".
    они могут только в чем то немного помочь.
    Во втором варианте надо убеждать только директора.
    Ну а вообще мне бы хотелось пообщаться вжживую по поводду этого проекта в субботу на реалке, поэтому жду как можно больше народа.
     
  18. Warlock 利用者

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Я все это прекрасно понимаю, но помещение, это не маловажная часть для клуба.
    Void по поводу целей и задач, если мы зададимся четкими целями, и сможем сформировать направленность клуба, то таким образом, создадим предложение самих себя.
    Larvef что хочет потенциальный директор мы можем только предпологать, поэтому нужно сразу определять что мы можем предложить в "обмен" на бесплатное помещение, а именно на такое я и расчитываю.
    отсюда есть два выхода:
    1) Делать
    то с помощью администрации, но тогда нужно составлять РЕАЛЬНЫЙ прект, что сделать поверьте мне очень сложно.
    2) Добиваться своимим силами это конечно тоже не сахр, но мне кажеться по проще.
    Потомучто в первом варианте надо сначала убедить администрацию, в нужности проекта, а потом еще и потенциального директора. Я с администрацией работал, поэтому точно знаю, что они не могут просто придти и сказать директору: "мы вот из администрации дайте как нам на халяву помещение".
    они могут только в чем то немного помочь.
    Во втором варианте надо убеждать только директора.
    Ну а вообще мне бы хотелось пообщаться вжживую по поводду этого проекта в субботу на реалке, поэтому жду как можно больше народа.
     
  19. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    А я бы хотела мангу переводить...практика языка как никак, да и знание некоторых прог на компе выучу.
    И рисовать более профессионально научиться. В косплеях участвовать, выезжать на фесты, что-нибудь организовывать там)
     
  20. Tanaka Няшка

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    4
    А я бы хотела мангу переводить...практика языка как никак, да и знание некоторых прог на компе выучу.
    И рисовать более профессионально научиться. В косплеях участвовать, выезжать на фесты, что-нибудь организовывать там)
     
Статус темы:
Закрыта.