1. Зеркало сайта: Desu.Win
    Используйте его если есть проблемы с доступом на основной адрес
  2. Гость, зарегистрируйтесь!
    И получите доступ к дополнительному функционалу и контенту
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "Видеоигры", создана пользователем NNDMT, 9 ноя 2011.

  1. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    вин игра от создателей Машинариума и Ботаникулы. Игра во флеше, рекомендую пройти по ссылке. Были бы у меня такие дипломы в универе )
     
  2. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Забавная, на 10 минут максимум. )
     
  3. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ну вы поняли
     
  4. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    совпало,что на пспсочке оказался образ дюны на PSOne. Как раз слушаю аудио книгу и борюсь с Харконенами на полях сражений. )
     
  5. smertonosec-s Мизантроп

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    4
    Я старые хиты нинтендовсике прохожу вроде
    Duck Tales 1 & 2
    Teenage Mutant Ninja Turtles - третью прошёл, вторую почти, а первую сложно
    Power Blade обе части

    Ну и заодно послушиваю таких крутых парней из Екатеринбурга как High Score project
     
  6. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Во что можно поиграть? Хочу адвенчеру которая предоставит мне интересную историю. Само собой на русском языке. Хотелось бы интересную стилистику. Не во что не играл, считай, за последний год. Примеры для подражания Машинариум и Ускользающий мир.
    В принципе можно и интересный платформер, подходящюю под требования. Вот собираюсь Трайн 2 ставить, но на долго её не хватит.
     
  7. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Наконец-то прошел Trine 2. Насколько же это доброе, светлое произведение. Красота некоторых моментов заставляет задержаться, что бы полюбоваться задниками. Загадок стало больше и они стали сложнее чем в первой части, хотя по настоящему сложных всё равно мало. отмечу значительное увеличение динамики и боев, как в количестве так и в сложности. Впервые появился толк от воина. )
    Персонажи всё так же остались достаточно любопытно. История смотрелась бы просто мега скудно, если бы не диалоги между героями, коих здесь маловато. =(
    Красивая музыка и красивая графика создает полноценный образ волшебного, сказочного мира. По окончанию игры испытал сильные эмоций, ибо действительно жалко расставаться с миром игры и персонажами и при этом радость, что все хорошо закончилось. В общем ламповость и душа сохранены. )
    Теперь даже как-то боязно после такого яркого, светлого, доброго, браться за ДА:О и продолжать рубить эльфов-гомиков.
     
  8. MAZE 土地の人

    Регистрация:
    28 ноя 2009
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    E90°28'17.76" N56°14'34.08"
    Собсно сабж есть не активированный гифт DOTA2 кому надо стучите в скайпу: takuya.aihara
    З.Ы. Не продажа, хотя если кто предложит обмен не откажусь :43:
    А так просто могу отдать.
     
  9. IceFear Знаток

    Регистрация:
    26 май 2008
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    65
    Пол:
    Мужской
    Все уже не знают, куда эти чертовы гифты девать)) Мне уже второй прислали, а я только первый нашел кому сплавить.))
     
  10. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Medal of Honor Warfighter.

    Очередной средний триггерный шутер серии, где враги умеют стрелять спиной, сбоку или из любого другого положения оружия, а также телепортироваться к Вам за спину. [= Лучше предыдущей части и есть внятный сюжет или что-то похожее на него (даже на реальных событиях). По крайней мере без глобальных сверхугроз всему человечеству. За неимением богатства жанра приятно поиграть хоть во что-то. :)

    Dishonored.

    Жутко атмосферный в плане угрюмости. Ах, а как стилизованы типично британские рожи! Но мне такое не слишком по вкусу, так что мир для меня неинтересен. А вот сам игровой процесс неплох, несмотря на слабый ИИ и отсутствие разницы в уровнях сложности. Пройти и забыть.
     
  11. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Начинаю обновлённый Morrowind. =3
     

    Вложения:

    • DSC00990.jpg
      DSC00990.jpg
      Размер файла:
      590,1 КБ
      Просмотров:
      88
  12. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Ты, что, монитор с фотоаппарата фотал? Принскрин для лахов? )
    А вообще в моем морровинде таких няшных рож не было.
     
  13. Void random

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    same shit
     
  14. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Ещё одна новинка никак не была отмечена на форуме. Это Far Cry 3. Атмосферная и очень крутая стрелялка со свободным перемещением по островам. По большому счёту в ней нет явных минусов, всё очень продуманно: и сюжет, и музыка, и антураж, и стёбный путеводитель, и локализация, и конечно же сам мир. Многие кинематографические сцены сделаны без аркадного нажимания одной кнопки, за исключением нескольких, но и они были приятно упрощены. А чтобы изготовить снадобья или вещи не нужно искать великое множество ингредиентов, достаточно одного наименования. ( : Ну прямо душевная игра с запоминающимся послевкусием.
     
  15. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Первые впечатления о Dead Space 3: какая-то консольная херь. ( : На самом деле такая же атмосферная, но интерфейс неудобный.
     
  16. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    В игре присутствует неприятный баг звука дверей. Заколебал немного. ) :
     
  17. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Прошел Батлу 3. Графон не такой уж и крутой, как все выглядело в роликах. Хотя большие, открытые пространства иногда и выдавали действительно красивые кадры. Куча багов в сингле. Плюс умирающие супостаты. Вторая часть в свое время просто поразила тем как умирали противники. Тут же трупы от обычной очереди могли подлететь метров на пять в воздух. )))
    А в целом не плохо для боевика. Понравилось, что спутники, не просто маникены. Хоть и пользы от них ни какой, но они делали свое дело и могли зачистить коридор сами без единого выстрела с твоей стороны. Было пару раз, пока я пытался найти противника, они успевали перестрелять всех и мы продвигались дальше ))) По сюжету, Шведы наконец-то сделали не русских корнем всего зла, хотя как умудрились потерять 3 боеголовки, все так же остается секретом. С другой стороны о великим американским патриотам то же пришлось замарать руки. В общем видно что цензура на сюжет была, но игру делали не в штатах. ) А вообще дайс пока ещё не научилась делать сюжетные игры, ибо он получился не внятный и с дырами. Больше для галочки, надеюсь далее сделают лучше. А ещё лучше, было бы наконец-то запилить продолжение БэдКомпани. )

    И да, оружие в БФ всегда стреляло весьма интересно. Эта часть тоже не исключения. Простая стрельба значительно интереснее тогоже КоДа.
     
  18. KuroRaiken Модератор

    Регистрация:
    7 мар 2009
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    63
    Заметил какой я лох. Играл в батлу на автонастройках графики, а у меня она без тормозов и на ультре идет. ) Печаль.
     
  19. NNDMT Модератор

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    18
    Пару слов о недавно вышедшей Remember Me после получаса игры. Полностью коридорная, скучный двухкнопочный игровой процесс и нулевое взаимодействие с окружающим миром, а ещё относительно долго прогружается. Посмотрим что будет дальше.
     
  20. T-Rey gpt-4-32k-0613

    Команда форума
    Регистрация:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Смотря на обзоры всё время вспоминал Деус Экс, но зря.. ибо игра не того жанра.
    Там вроде можно влиять на память некоторых НПЦ, но опять же всё сводится лишь к правильному исходу или неправильным.